image

Александр Иванов и группа «Рондо» приедут с концертом в Вологду

Культура
08:54
3 242 просмотра
Алексей Кондратьев

Александр Иванов даст концерт в Вологде. Выступление состоится 10 апреля в ДК ПЗ. Группа «Рондо» - одна из старейших групп российского рок-н-ролла, а Александр Иванов – практически бессменный ее солист. За 30 с лишним лет существования коллектив выпустил немало хитов, которые знает наизусть не одно поколение жителей нашей страны. 

Впрочем, группа приобрела широкую популярность и во многих странах мира. За годы творческого пути «Рондо» с блеском выступала в США, Японии, Болгарии, Польше, Юго-Восточной Азии. Также музыканты были участниками знаменитого телемоста между Москвой и Нью-Йорком в 1986 году.

Коллектив выпустил десяток альбомов, не раз объехал с концертами всю Россию. В Вологде «Рондо» представит программу «Боже, какой пустяк», которая включит в себя излюбленные публикой хиты. Среди них «Московская осень», «Ночь», «Я постелю тебе под ноги небо», «Я буду помнить» и многие другие. 
Концерт в ДК ПЗ – хороший повод вживую услышать композиции, которые стали саундтреками молодости не одного поколения слушателей. Начало мероприятия в 19 часов. Вся информация о концерте в группе: https://vk.com/event161455542