image

Через неделю в Вологде состоится финал шоу «Голос»

Культура
14:24
543 просмотра
Олег Куликов

31 марта в Вологде, в ресторане «Беладжио» пройдет значимое для многих событие -  второй сезон проекта «Голос». В этом году планируется не меньшее количество представителей вокального жанра, проживающих на территории Вологодской области. Об этом интересном мероприятии рассказал его организатор Александр Соболев.

- Только самые лучшие исполнители Вологодчины, поборются за главный приз проекта, подчеркнул Александр. Меня спрашивают, а зачем это все, неужели людям не хватает развлечений? Но многие забывают, что благодаря нашему «Голосу», известными могут стать не только жители из Вологды или Череповца, но и сельской местности. «Голос» по версии ресторана «Беладжио» создает для всех одинаковые условия для развития и реализаций способностей молодых талантов и их творческого потенциала.

«Голос» ищет одаренных людей, повышает их социальный статус через СМИ, стимулирует и поддерживает талантливых людей, оказывает помощь в организации концертных выступлений. Это все помогает развить природные таланты человека!

Более подробную информацию о шоу «Голос» можно прочитать в нашей рубрике «Персона».

Главные новости Вологды за неделю