image

Экс-участник группы «На-На» рассказал о состоянии Бари Алибасова

Культура
12:08
800 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Продюсер Бари Алибасов отмечает свой 72-й день рождения в больнице. Его состояние стабильно тяжелое, рассказал в интервью радио Sputnik экс-участник популярной поп-группы «На-На» С. Напомним, накануне Алибасов попал в больницу после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб вместо сока, перепутав стаканы.

Бари Каримович оклемается, и мы услышим его версию произошедшего, прокомментировал в интервью радио Sputnik певец, автор песен, экс-участник популярной поп-группы «На-На» Владимир Левкин.

«Пока каких-то новостей нет, вчера врачи сказали, что трое суток будут держать его на обезболивающих и потом решат, что делать. Какие-то процессы должны закончиться, и станет понятно операция – не операция. Состояние как было тяжелое, так и осталось. Но стабильное. У меня одна только версия – я очень жду, что он оклемается, и сам все расскажет. Строить версии сейчас бесполезно, мы там не присутствовали. Человеку нужно, чтобы врачи подняли его с кровати, а там мы услышим его версию. И я думаю, что эта версия будет очень занимательной, потому что это Бари Каримович», – сказал Владимир Левкин.