image

Лучший отдых для всей семьи — поход в кино! В выходные в Вологде премьеры мирового кинопроката

добрая новость
14:50
838 просмотров
Елена Иванова

25 мая в 13:30 в кинотеатре Ленком состоится детский праздник с просмотром фильма «Аладдин», возраст 6+. Молодой воришка по имени Аладдин мечтате стать принцем, чтобы взять в жены принцессу Жасмин. А тем временем визирь Аграбы Джафар собирается захватить власть над Аграбой. Но для этого ему нужна волшебная лампа, хранящаяся в пещере чудес. Но доступ туда имеет только...Аладдин.

Снял кино английский режиссер Гай Ричи, известный по фильмам «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и сериала о Шерлоке Холмсе.

Кроме того, вас ждёт развлекательная программа с аниматором, мастер-классы, мороженое в подарок и сюрприз от шоу-балета «Фиеста».

 

В кинотеатре Салют 26 мая в 13:00 состоится детский праздник с просмотром фильма «Тайная жизнь домашних животных 2», возраст от 6+. Это продолжение мультфильма о наших любимых домашних питомцах. Это мы думаем, что они скучают без нас дома и с тоской поглядывают в окно. Реальная жизнь кошек, собак, кроликов намного интереснее и сложнее. Хозяйка джек-рассел-терьера Макса вышла замуж и родила сына Лиама. Пока Макс проявляет недюжинную заботу о малыше и этим зарабатывает себе нервный тик, а неугомонный кролик Снежок объявляет себя супергероем и стремится к новым подвигам.

Режиссер Крис Рено является автором первого фильма и трилогии «Гадкий Я»

Вас ждёт развлекательная программа с аниматором, мастер-классы, мороженое в подарок и многое другое.

 

Забронировать и приобрести билеты можно на сайте кино35.рф.