image

«Люди ФСИНем» заняли третье место на ведомственном Кубке КВН

Культура
12:51
774 просмотра
Олег Куликов

Команда КВН Вологодского института права и экономики (ВИПЭ) заняла третье место на Кубке КВН среди ведомственных вузов ФСИН. Финальная игра прошла в Москве.

В финал вошли семь команд, сформированных на базе учебных заведений системы ФСИН по всей России. Финальная игра была посвящена теме «И вновь продолжается бой». Команды соревновались в конкурсах «Приветствие», «Биатлон» и «Музыкальное домашнее задание».

Первое место заняла команда «Все законно» из Воронежа. Второе досталось пермичам из команды «Добро пожаловать». Вологодские «Люди ФСИНем» заняли третье место. Кроме этого, капитан вологжан Сергей Абушинов получил диплом в номинации «Исполнительское мастерство».

Пресс-служба Администрации города Вологды напоминает, что в Вологодской  лиге КВН команда ВИПЭ успешно выступает много лет подряд. В сезоне- 2017 юмористы в погонах вышли в финал. Он состоится 17 декабря в «Русском Доме». Помимо команды ВИПЭ, за победу сразятся вологодские коллективы «Все свои» и «Дерновая команда», а также шекснинская «Под газом».

Фото с сайта Вологда.РФ

Главные новости Вологды за неделю