image

На конкурсе «Мисс Россия 2017» вологжанка Елизавета Токарева должна была занять второе место

Культура
10:01
1 153 просмотра
Олег Куликов

В этом уверены интернет-пользователи страны, пишет ИА Вологда Регион. Пользователи интернета считают оценки жюри конкурса красоты «Мисс Россия-2017» необъективными. Напомним, победу в конкурсе одержала 21-летняя Полина Попова из Екатеринбурга.

Россияне, голосующие на сайте Woman.ru (голосовало около 20 тысяч человек), уверены, что официальная победительница конкурса красоты достойна только 44-го места из 50-ти! По их мнению, первые места должны были занять Лидия Молодцова из Новосибирска (20 лет - 3676 голосов и 40 комментариев), Елизавета Токарева из Вологды (20 лет – 3371 голос и 91 комментарий) и Ксения Новачук из Хабаровска (22 года – 2992 голоса и 62 комментария).

Даже если и учесть «накрутки», то все равно официальная победительница не пользуется популярностью у пользователей. Согласно опубликованным на сайте Woman.ru данным, Полина Попова получила только 55 голосов и всего 11 комментариев.

Наша землячка Елизавета Токарева заняла второе и третье место в интернет-голосованиях конкурса красоты «Мисс Россия 2017»

Кстати, нынешнюю Мисс Россию-2017, Полину Попову, можно назвать «классической блондинкой». Ей - 21 год, но профессионального образования она до сих пор не получила, а в ВУЗ все ещё «собирается» поступать «в будущем» Что касается вологжанки, то  Елизавета Токарева учится в ВГМХА.

Еще один факт. Полина Попова говорила, что хочет работать и жить с будущей семьей в России. Но при этом она почему-то планирует поступать в вуз… в Китае! В этих странных утверждениях победительницы пользователи интернета видят типичную «логику природной блондинки».