image

На юбилее Великоустюгского района выступит солистка «Миража» Маргарита Суханкина

Культура
10:40
626 просмотров
Елена Иванова

В субботу, 17 августа, в Великоустюгском районе праздник — 95-летний юбилей. Развлекательная программа для жителей и гостей района пройдет сразу на нескольких площадках.

 

В 10.00 в Парке культуры и отдыха имени Булдакова и на Советском проспекте откроется «Великоустюгская ярмарка».

 

На площади Славы в это же время стартует День физкультурника. Любителей спорта и экстремальных развлечений ждут мастер-классы и квесты. На стадион «Спартак» зрителей приглашают поболеть за команды спортсменов-ветеранов района, участвующих в матче «Звезды минувших лет».

 

В 11.00 в Парке культуры и отдыха маленьких устюжан будет развлекать Веселинка. Ребят приглашают принять участие в ее играх и конкурсах.

 

В 15.00 на площади Славы начнется театрализованное представление «Малая моя родина»

 

Здесь же в 17.00 пройдет заключительный гала-концерт «С любовью к вам!», в котором выступят Руслан Речан, группа «Сати», народный ансамбль русской песни «Горница», коллектив «Нежность» и другие.

 

В 18.00 состоится церемония награждения правительственными наградами, благодарственными письмами главы района лучших жителей Великоустюгской земли.

 

В 20.00 начнется большое театрально-зрелищное шоу «Музыка нас связала». На главной сцене Великого Устюга споет солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина. Праздник завершится ночным фейерверком.