«Невеста года - 2017» - представляем участников конкурса

Культура
07:14
3 719 просмотров
Роман Смирнов

Друзья, приглашаем вас на незабываемое шоу красоты и элегантности! 17 февраля 2018 года в концертном зале «ДКПЗ» (г. Вологда) состоится Четырнадцатый городской конкурс «Невеста года - 2017».

Конкурс " Невеста года"-это яркое незабываемое событие ! Это восхитительный конкурс красоты, эмоций! "Где вновь выходишь в образе Невесты , в самом торжественном и трогательном выходе - свадебном дефиле, и попадаешь в волшебный мир сцены и слышишь нескончаемые овации- аплодисменты зрителей!" Молодые супруги вместе создают множество событий, в которых узнают друг друга по новому и еще сильнее проявляют чувства друг к другу и взаимной любви. В конкурсе принимают участие супружеские пары, которые заключили свой семейный союз в 2017 году, мы ждем вас дорогие зрители, чтобы выбрать главную «Невесту года»города Вологды !

Представляем участников конкурса :

Пара №3 Ирина и Антон Григорьевы 

Знакомство Ирины и Антона произошло на просторах Интернета. Некоторое время они переписывались. Решили встретиться. Встреча произошла в кафе, на столах которого были листы бумаги и цветные карандаши. Ирина предложила Антону нарисовать что-нибудь. И он нарисовал чёрного ёжика! Общение между ребятами не складывалось, и они поняли, что не подходят друг другу. Они расстались в тот вечер и больше не общались. Прошёл год!

Ирина собралась с подругами в квест. Но как бывает, многие не смогли пойти в последний момент. Вдвоём с подругой они решили собрать людей на игру. Ирина открыла свою страницу в соц. сетях и первый в списке друзей был Антон! Она его позвала вместе с другом. В этот вечер они провели вместе час взаперти, пытаясь найти разгадки, чтобы выйти из комнаты. Совместная победа их сблизила, и с этого все только началось… кафе, кино, прогулки под луной, поездка на море. Ирина и Антон поняли,что они созданы друг для друга.

Ровно через год 17 июня 2017 года  Антон сделал Ирине предложение. Выбор ведущего на их свадьбу был определён сразу, это Юрий Ганичев, а точнее Праздничная команда «ЁЖИКИ». И вот тут весь пазл сложился: на первой встрече Антон нарисовал ёжика и «ЁЖИКИ» были с ребятами в самый главный день их жизни, День их бракосочетания, 17 ноября 2017! 

Григорьева Ирина Викторовна 
Дата и место рождения: 13 сентября 1988 г., г. Вельск Архангельской области 
Место работы: ООО «АВТОМИГ», главный бухгалтер 
Хобби: Зумба, лыжи, квесты, путешествия 

Григорьев Антон Александрович 
Дата и место рождения: 22 июля 1986 г., г. Великие Луки Псковской области 
Место работы: Мастер по изготовлению корпусной мебели 
Хобби: Футбол, волейбол, лыжи, путешествия 

Приходите и поддержите лучшую на ваш взгляд пару! Мы будем рады видеть вас на ярком городском событии февраля 2018!

Группа в контакте :https://vk.com/nevesta_goda2017

Главные новости Вологды за неделю