«Невеста года - 2017» - представляем участников конкурса

Культура
10:21
3 554 просмотра
Роман Смирнов

Друзья, приглашаем вас на незабываемое шоу красоты и элегантности!
17 февраля 2018 года в концертном зале «ДКПЗ» (г. Вологда) состоится Четырнадцатый городской конкурс «Невеста года - 2017». 

Конкурс "Невеста года"-это яркое незабываемое событие ! Это восхитительный конкурс красоты, эмоций!  "Где вновь выходишь в образе Невесты , в самом торжественном и трогательном выходе - свадебном дефиле, и попадаешь в волшебный мир сцены и слышишь нескончаемые овации- аплодисменты зрителей!" 
Молодые супруги вместе создают множество событий, в которых узнают друг друга по новому и еще сильнее проявляют чувства друг к другу и взаимной любви. 
В конкурсе принимают участие супружеские пары, которые заключили свой семейный союз в 2017 году, мы ждем вас дорогие зрители ,чтобы выбрать главную «Невесту года»города Вологды !

Представляем участников конкурса :

Пара №4  Мелехины Иван и Диана 

Ваня и Диана познакомились в начале 2009 года , на одном из уличных фаер шоу, после знакомства долгое время общались, Ваня учил Диану огненному искусству, посещали одни и те же концерты, часто пересекались в одних и тех же компаниях. 
Потом общение уменьшилось, но пара участвовала в одном совместном шоу - коллективе. Все изменилось в 2016 году, когда они вместе решили отправиться автостопом в Крым. В этом путешествии у них было достаточно времени поговорить по душам, встречать закаты и рассветы и после приезда в Вологду...они ещё месяц общались, как друзья. 
13 октября 2016, в день их первого поцелуя, настал тот переломный момент, когда Ваня и Диана поняли - счастье всегда было рядом! 
2 января 2017 года Ваня на всю Вологду объявил о своей любви со сцены фестиваля огненных искусств. С тех пор они практически не расстаются, живя активной жизнью, мечтают о кругосветном путешествии. Их дом всегда полон друзей, радости и творческого воодушевления.

Мелехина Диана Дмитриевна 

Дата и место рождения: 13 июня 1990 г., г. Вологда
Место работы: Шоу - коллектив "Бонфаер", руководитель 
Хобби: танцы, поинг (огненное искусство), актерское мастерство, творческие проекты, путешествия, чтение.

Мелехин Иван Дмитриевич 

Дата и место рождения: 01 сентября 1989 г., г. Великий Устюг
Место работы: Строительство домов и продажа деревянных изделий, директор.
Хобби: поинг, путешествия, столярное дело, чтение, веб-дизайн, спорт.
Жизненное кредо и девиз: "Пламя в сердце разжигать - никогда не угасать!"

Приходите и поддержите лучшую на ваш взгляд пару!

Мы будем рады видеть вас на ярком городском событии февраля 2018!

Группа в контакте :https://vk.com/nevesta_goda2017