«Невеста года - 2017» - представляем участников конкурса

Культура
23:41
2 707 просмотров
Роман Смирнов

 

Друзья, приглашаем вас на незабываемое шоу красоты и элегантности! 17 февраля 2018 года в концертном зале «ДКПЗ» (г. Вологда) состоится Четырнадцатый городской конкурс «Невеста года - 2017».

Конкурс " Невеста года"-это яркое незабываемое событие ! Это восхитительный конкурс красоты, эмоций! "Где вновь выходишь в образе Невесты , в самом торжественном и трогательном выходе - свадебном дефиле, и попадаешь в волшебный мир сцены и слышишь нескончаемые овации- аплодисменты зрителей!" Молодые супруги вместе создают множество событий, в которых узнают друг друга по новому и еще сильнее проявляют чувства друг к другу и взаимной любви. В конкурсе принимают участие супружеские пары, которые заключили свой семейный союз в 2017 году, мы ждем вас дорогие зрители, чтобы выбрать главную «Невесту года»города Вологды !

Представляем участников конкурса :

Пара №2 Мария и Николай Могилка
Познакомились 10 лет назад, когда Мария пришла на прослушивание в городской Дворец культуры на занятия эстрадным вокалом. К тому времени Николай занимался там уже два года. Затем они поступили вместе в один университет на один факультет. Дружеские отношения начались на первом  курсе, когда Мария и Николай участвовали вместе в конкурсе «Студенческая весна», в котором одержали победу. Некоторое время спустя,ребята начали встречаться. В феврале 2017,пара решила пожениться. Свадьба состоялась 15.09.2017. Ведущей на свадьбе была Марина Хлебова. Самый удивительный момент жизни -родились Мария и Николай в одном роддоме с разницей в один день. 

Могилка Мария Андреевна 
Дата рождения: 02.02.1992 
Место работы, учебы: Мастерская вокального искусства «Твой голос» (руководитель), Диджей «Европа Плюс» Вологда 
Увлечения: кулинария
Могилка Николай Константинович 
Дата рождения: 01.02.1992 
Место работы: Вологодская областная государственная филармония им. В. А. Гаврилина (солист мужского хора) 
Увлечения: футбол 
Жизненное кредо: «Когда не знаешь что делать - делай шаг вперёд!

Приходите и поддержите лучшую на ваш взгляд пару! Мы будем рады видеть вас на ярком городском событии февраля 2018!

Группа в контакте :https://vk.com/nevesta_goda2017