image

Список фильмов, которые помогут пережить расставание с парнем

Культура
21:09
540 просмотров
Алексей Кондратьев
Чаще всего, переживая трудное расставание, девушкам не хочется никуда выходить, а лучшим другом становится кровать. В это время очень важно, какой контент мы потребляем, ведь он формирует наше настроение и мысли.Поэтому вы можете использовать этот список фильмов, которые помогут вам настроиться на позитивные мысли.
 
1. Сначала лучше совсем отвлечься и посмотреть добрый мультфильм. «Песнь моря» как раз такой, в нём рассказывается о брате с сестрой, об их взаимоотношениях. Всё это основано на ирландской мифологии и необычно стилизованно. В общем, этот красивейший и добрейший мультфильм вас точно отвлечёт.
 
2. После того как мы немного отвлеклись – можно и порыдать, но уже не из-за своих отношений, а из-за киношных. Так, нам подойдёт фильм «Вечное сияние чистого разума». Грустный финал, но очень нужная для нас истина: стереть прошлое невозможно.
 
3. Следующий фильм – это «классика жанра» и не требует долгих представлений - «Дневники Бриджит Джонс». В этом кино есть всё, что надо для хорошего настроения: праздничная атмосфера, неидеальная главная героиня, два красавчика и море юмора.
 
4. Комедийная мелодрама «50 первых поцелуев» тоже один из фильмов, который нам сейчас нужен. Ведь на этом этапе мы должны снова поверить в то, что есть люди, которые полюбят вас просто за то, что вы есть, и будут готовы совершать каждый день подвиги. 
 
5. Завершаем наш курс кинотерапии от сердечных ран отечественным фильмом «Питер FM». Сюжет о том, как два человека, которые даже ни разу не виделись, смогли уже полюбить друг друга. И ведь правда, череда совпадений и случайностей рано или поздно столкнёт вас с нужным человеком, и вы сразу поймёте, что он тот самый.