image

В Вологду завтра приедет известный ресторатор Игорь Бухаров

Культура
11:16
336 просмотров
Олег Куликов

Вологодская торгово-промышленная палата пригласила в Вологду Игоря Бухарова, президента Федерации рестораторов и отельеров России. Почетный гость посетит Вологду 9 и 10 июня. Стоит отметить, что Вологодчина входит в топ-10 туристически привлекательных регионов. 
Игорь Бухаров расскажет вологодскому турбизнесу о новых трендах и направлениях в этой области индустрии гостеприимства. Эксперт поделится способами увеличения туристического потока, какие услуги будут востребованными у гостей Вологды. Также в ходе встреч участник обсудят классификацию объектов размещения и внедрение профстандартов. 
В Вологодской торгово-промышленной палате активно действует Комитет по поддержке предпринимательства в сфере индустрии гостеприимства. Помимо турфирм в комитет входят рестораторы и отельреы, экскурсоводы, вузы и колледжи с туристическими специальностями. «Члены комитета ставят перед собой не только цель по обмену успешным опытом, но и по повышению уровня обслуживания туристов», – пояснила Надежда Малахова, куратор комитета.
Игорь Бухаров совершит визиты в несколько ресторанов и поделится рекомендациями по ведению ресторанного бизнеса. Кроме того, эксперт встретится со студентами Вологодского кооперативного колледжа, сообщает сайт Департамента культуры и туризма Вологодской области. 

Фото с сайта ombudsmanbiz.ru.