Вологодские КВНщики попадут на Первый канал

Культура
17:15
546 просмотров
Олег Куликов

Команда КВНщиков «Приказ 390» ФСИН России вновь порадуют россиян своими шутками. Несмотря на всю серьезность и суровость профессии, веселые и находчивые все же есть среди сотрудников уголовно-исполнительной системы. Команда «Приказ 390» стала участником гала-концерта музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН – 2017». Выступление КВНщиков включили в телеверсию для Первого канала, отснятую в Калининградской области. 
Команда ФСИН состоит из сотрудников системы исполнения наказания, а также курсантов и студентов подведомственных вузов из разных уголков страны. «Приказ 390» прошла через два просмотра и выдержала большую конкуренцию – 8 команд не дошли до финала. 
Из вологжан в игре приняли участие курсант ВИПЭ Сергей Абушинов и сотрудник вологодского вуза Мария Полковникова. Юмористы лично познакомились с членами жюри, среди которых Сергей Безруков и Александр Панайотов.
Выход телеверсии проекта «Голосящий КиВиН 2017» выйдет в эфир Первого канала в сентябре, сообщает пресс-служба ВИПЭ ФСИН России.

Фото пресс-службы ВИПЭ ФСИН России.