image

Вологодский музыкант презентовал клип с продюсером Linkin Park(ВИДЕО)

Культура
20:15
479 просмотров
Роман Смирнов

Презентация клипа на композицию That s Why They Call It May Be  группы Privet Earth состоялась, как и планировал фронтмен коллектива Иван Несмирный – в  День Влюбленных - 14  февраля.

Трек был записан в Лос-Анжелесе, на  студии известного продюсера – Эрика Талабы работавшего с такими известными коллективами как «Linkin Park» и «Fall Out Boy».

Клип Иван посвятил своей любимой бабушке – 14 февраля у нее день рождения.

Русско-американский   музыкант решил снять клип в родной Вологде.

Режиссером клипа стал друг детства Ивана -  Никита Воскобойников, вологодский музыкант, актер и клипмейкер (Frost Motion). В создании сценария и работе над клипом также приняла участие съемочная группа PSK Productions (Александр Шелыгин и Андрей Костромин).

Съемки состоялись  летом 2017 года в зале Вологодского Музыкального колледжа и на живописных улицах города. Основная идея клипа – день из жизни пожилой пары, заново переживающей свою юность.

В роли пожилой пары снялись актеры драматического театра и кино Анатолий Михасик и Нина Скрябкова. Также в съемках приняли участие вологжане Никита Коротылев, Вячеслав Смирнов, Александр Андрюшин, Ирина Балина, Анатолий Фуников, Екатерина Шулякова, Алексей и Анна Южаковы,сообщает интернет-портал kushnir.ru.