image

Вологжане отдохнули с легендами ретро

Культура
14:05
725 просмотров
Ксения Калининская

Как мы уже писали, минувший концерт «Легенды Ретро FM» собрал аншлаг, как и среди слушателей пришедших на концерт, так и среди телевизионной аудитории. Среди счастливчиков, которые попали на это грандиозное шоу, были и вологжане.

У нас в стране не мало новогодних и предновогодних традиций, концерты «Легенды Ретро FM» – несомненно одна из них. Возможно, дело в нашей неизменной любви к ностальгии, а возможно, в действительно неплохой музыке, магия статуса «ретро».

Любимые исполнители и их хиты, атмосфера вернувшейся молодости – то, что представляет из себя «Легенды Ретро FM», поэтому получить пригласительный билет на такое действительно грандиозное шоу всегда приятно.

Радио Ретро FM Вологда проводило викторины на знание истории фестиваля, который отмечал 15-летний юбилей.  Участники должны были быстро и верно ответить на вопрос.

Например, в одном из эфиров задали вопрос:

В 2013 году, как в и этом, наша радиостанция праздновала свой юбилей. Вспомните, какая из групп закрывала наше супершоу «Легенды Ретро FM» в тот год.

Ответ: В 2013 году Международный музыкальный фестиваль закрывала группа Ricchi e Poveri.

Сразу пятеро слушателей радио смогли правильно ответить на него и стали счастливыми обладателями пригласительного на московское шоу.  Яркие и незабываемые эмоции им были обеспечены.