Выходные в Вологде: где повеселиться и культурно отдохнуть?

добрая новость
17:04
564 просмотра
Денис Эккерт

Городской портал Vologda-poisk.ru постоянно готовит для вас, дорогие читатели, подборку мероприятий на выходные. Делаем мы это, чтобы вы не скучали, активно и культурно отдыхали, развивались, общались и веселились. Что ждет Вологду в эти выходные? Фото visitvologda.ru.

Концерт группы «Смокирум» в «ЦЗ»

Группа Smokyroom создана в 2014 году, в ее состав вошли талантливые вологодские музыканты, за плечами которых не один год творчества в различных коллективах и множество концертов. Благодаря разносторонним взглядам участников, творчество Smokyroom представляет собой симбиоз лучших музыкальных стилей. Несмотря на небольшой творческий путь, группа зарекомендовала себя  как одна из интереснейших в городе. Искренняя лирика, неудержимый драйв и море эмоций – вот что ждет вас на живом концерте Smokyroom сегодня в 20.30 в пабе «Центр занятости» (Мира, 17). Резерв столов: 58-07-58. Вход свободный. 


Большой фестиваль светошариков в Вологде

18 и 19 августа в 21:00  на парковке ТРЦ «РИО» (Окружное шоссе, 12) пройдут праздничные романтические вечера, которые озарятся совершенно новыми красками в глазах сотен вологжан. 

Участников ждут романтическая живая музыка, световое представление от лучшего коллектива города, веселые согревающие конкурсы, горячее питание и пылающие огненной любовью сердца – завершит праздник запуск в небо тысяч светошариков, прокладывающих дорогу мечтам истинных романтиков. Вход свободный. 


Всероссийский фестиваль красок в Вологде

Два дня, 19 и 20 августа, с 9 утра до 9 вечера вас захлестнет в прямом смысле яркое мероприятие – Всероссийский фестиваль красок.  Участников ждут масса интересных и нестандартных занятий, общение с тысячей человек, незабываемые впечатления и воспоминания. Все это под энергичную музыку и улыбки счастливых горожан. А еще здесь вам дадут фирменную футболочку и бесплатную воду. Действуйте, оставляй свою заявку здесь. Мероприятие пройдет на парковке ТРЦ «РИО» (Окружное, 12). Вход свободный. 


Kseniya Taylor в клубе «Paradise»

19 августа, в субботу, вертушки клуба Paradise будет крутить очаровательный диджей Kseniya Taylor, резидент ярославского ночного клуба «Мёд». Вход свободный, гостей ждет развлекательная программа, хорошая музыка и танцы до утра. Составят компанию Ксюше DJ Romulinski, DJ Easy и МС Павел Громов. Информация и резерв столов по телефону: 21-86-86. Начало в 21.00, тусить будем до 6 утра. Фото vk.com/id94250611.

Афиша городского портала Vologda-poisk.ru.

 

Главные новости Вологды за неделю