Минтруд заявил: социальная пенсия будет отменена

icon 18:53
icon 32 767 просмотров
Минтруд заявил: социальная пенсия будет отменена

Минтруд  сообщил, что страховые пенсии не будут выплачиваться по ряду оснований, которыми ведомство намерено дополнить  ст. 25 ФЗ «О страховых пенсиях»:

  • Аннулирование вида на жительство в РФ пенсионеру, являющемуся гражданином иностранного государства, либо являющимся лицом без гражданства.
  • Аннулирование у  пенсионера статуса беженца или утрата данного статуса на законных основаниях.
  • При выявлении обстоятельств, ранее неизвестных, которые опровергают право конкретного пенсионера на получение страховых пенсионных выплат.
  • Желание гражданина, в добровольном порядке, отказаться от социальной пенсии.
  • Смерть пенсионера

При утверждении этих поправок, сообщает ТАСС,  Минтруд намерен усилить контроль за начислением страховых пенсий,  а также регламентировать порядок выплаты  страховой пенсии и основания для прекращения начисления и выплаты страховой пенсии.  

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

В
02.03.2019, 15:10
Там какой то роман писал,так вот если ооо рф приняла на себя обязательства СССР то надо выполнять.
А
02.03.2019, 08:57
Твари
А
02.03.2019, 06:04
Когда власть подавиться деньгами?!!!
Л
02.03.2019, 00:54
Роман ты что халявщик на детском пособии сидишь
М
01.03.2019, 22:27
А разве пенсию сейчас платят ИГ без ВНЖ????
Р
01.03.2019, 20:39
Сколько "халявщиков" всю жизнь только на себя любимых работали, а теперь требуют чтоб им платили в старости. Отменить нужно пенсию всем кто не работал на государство. Халявщиков и дармоедов полностью убрать из системы. Сейчас заголосят дармоеды, привыкли к халяве.
Ф
01.03.2019, 20:01
Вести из дурдома, психи отдыхают...
А
01.03.2019, 20:01
Если пенсия была достойной, большенство не работали и всяких выкрутасов с пенсиями не было и передряг и еще многое напридумывают делать больше там аферистам в пенсионых фондах делать больше нечего и министрам, а дума думает как еще народ об...ть
И
01.03.2019, 19:24
Роман,Вы идиот? Что значит-"рожайте больше детей?" А если человек не намерен жениться,или,пардон,бесплоден? Ложиться заживо в могилу без пенсии? Роман-к психиатру!
Т
01.03.2019, 18:46
Накопительную часть пенсии заморозили ... с 2015 года .. ☝
Р
01.03.2019, 17:51
Надо отменить пенсию тем кто ранее не работал. Да и вообще, пенсия это убийство Россиян. Рожайте много детей, это ваше будущее, а не эти копейки.
А
01.03.2019, 17:31
О какой пенсии идёт речь, о социальной или страховой?
М
01.03.2019, 17:07
А если я получаю 10360 надбавка будет и сколько
С
01.03.2019, 15:50
Присадка враг народа.
В
01.03.2019, 12:01
Автор, так все же, какие пенсии будут отменены: СОЦИАЛЬНЫЕ или "страховые". Изучите "матчасть" - законодательство, а уж потом вещайте. За незнание "матчасти" больно бьют!
Т
01.03.2019, 10:01
От
Т