Россиян станут штрафовать за то, что они болеют и выходят на больничный

эксклюзив
icon 01:34
icon 5 797 просмотров
Россиян станут штрафовать за то, что они болеют и выходят на больничный

Очередная супер-инициатива  поступила от депутата  Госдумы Николая Говорина, фракция «Единая Россия». 

Он предложил тотально вылечить всех граждан  страны – по его мнению, люди болеют, так как не соблюдают рекомендации врачей, попросту говоря, не лечатся. Таким вот «невыздоровленцам» предлагается не оплачивать больничные листы и штрафовать за невыполнение предписаний лечащего врача после прохождения диспансеризации:

«Работникам следует использовать эту возможность в полной мере. Если же такого не происходит - это уже их личные проблемы, а не предмет заботы организаций-работодателей и ФССа», - считает замперд комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин.

Как сообщает издание U74.ru подобная инициатива продиктована исключительной «заботой» депутата о народе, и иных мотивов для такого предложения просто быть не может.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 10

Р
05.01.2019, 19:06
Бред сивой кобылы. Или как говорят в народе: сытый голодного не уразумеет.
A
11.12.2018, 01:58
Будет правильнее, штрафовать работодателя, который "позволил" выйти сотруднику на работу, не закрыв при этом больничный лист, так как в большинстве случаев виновен именно работодатель...
10.12.2018, 21:21
Врачи рекомендуют не напрягаться, побольше отдыхать.
В
10.12.2018, 08:22
Вы чего там все сума посходили,белены объелись,скоро штраф будет за то что в туалет по большому сходил
09.12.2018, 21:09
Я не сомневался что в ЕР одни пЕдРосы.
О
09.12.2018, 15:02
Представители власти - господа, а мы - рабы, пора уже признать это! Рабы должны работать, а не болеть. Максимальная выгода! Вот что заботит наших «слуг народа», а не здоровье и процветание страны. Выбирали на выборах - получите и распишитесь! Будьте довольны, что жить дают и за воду и воздух пока не платим. Но это только пока!!!!
А
09.12.2018, 12:23
В РФ власть еврейская. Отсюда еврейские налоги и штрафы на все. Кабала одним словом. А начинали они с создания Армии агентов влияния (на элиты) после 1980г. От которых требовали выполнения идеологической установки - "Бери и делай - ПРОБЛЕМА". Сейчас эта идеологическая установка нацелена на отсечение Народа от Природы (в лес не ходи, рыбку не поймай) и на отсечение Народа от социальных услуг. Медведев обнаглел настолько, что назвал в своем выступлении 6 дек увеличение продолжительности жизни "синтетическим" (неживым) показателем.
Н
09.12.2018, 10:44
Разогнать всех депутатов.. Такой бред несут.. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, обрати внимание на своих трутней...не нужны они народу.. Так как всё , что эти депутаты не придумали.. Всё против народа.. Ужас.
09.12.2018, 02:51
В первую очередь сам Говорин не соблюдает рекомендации психиатра. Бредовые идеи, галлюцинации - это уже серьезно. Можно его оштрафовать или отправить на штраф-стоянку.
S
09.12.2018, 02:44
Бред сивой кобылы.