13 июля в Устье официальный дилер автомобилей LADA представит новые модели бренда

Новости компаний
11:32
2 027 просмотров
Юлия Власова

Традиционный праздник лодки пройдет в эти выходные в Устье. Так в селе отметят 90-летие Усть-Кубинского района. Гостей праздника ждет и настоящая автомобильная выставка. Дилерский центр «Мартен», официальный представитель LADA в Вологде, презентует новинки модельного ряда LADA.

Итак, вы сможете посидеть за рулем Granta Cross и оценить, насколько комфортен просторный салон этого семейного автомобиля. Гамма двигателей мощностью 87 и 106 л.с. позволяет выбрать автомобиль в соответствии со своим стилем вождения, а низкий уровень расхода топлива (от 5,2 л./100 км) порадует во время дальних поездок.

Еще одна новинка - Vesta Sport. Рельефный с контрастной окраской – в этом автомобиле нет ничего лишнего! Безопасность – первое правило автогонок, поэтому каждый его элемент продуман так, чтобы обеспечивать уверенное вождение в разных условиях и на всех доступных скоростях.

Дарить удовольствие от вождения призван и LADA XRAY. Подвеска автомобиля настроена на активное маневрирование: газонаполненные амортизаторы и передний подрамник обеспечивают отличный контроль над дорогой. Внедорожный клиренс (195 мм) вместе с энергоемким шасси гарантирует отличную проходимость.

Еще один яркий автомобиль для активного образа жизни - LADA Vesta SW Cross. Он создан для энергичного отдыха и длительных путешествий. Поэтому увеличено пространство для пассажиров заднего ряда. LADA Vesta SW Cross может ювелирно маневрировать на узких улицах, динамично и комфортно проходить по дорогам разного качества.

Все подробности о новых моделях бренда можно узнать на сайте. А лучше сразу приходите в автосалон на улице Гагарина, 66. Телефон: +7 (8172) 53-55-88.

Главные новости Вологды за неделю