«Авто-Стандарт» - новый официальный авторизованный дилерский сервис Opel и Chevrolet!

Новости компаний
15:20
8 809 просмотров
Юлия Власова

В этом году «Авто-Стандарт» стал официальным авторизованным сервисным центром по обслуживанию автомобилей Opel и Chevrolet. Единственным в Вологодской области. Здесь точно позаботятся о том, чтобы ваш автомобиль снова выглядел как новый: от косметического ремонта до «реабилитации» после аварии.

Для преображения авто в сервисном центре есть все необходимое: специальное оборудование, квалифицированный персонал и оригинальные запчасти с двухлетней гарантией. Ну и приятный бонус – скидки до 35%.

OpelChevrolet

«Авто-Стандарт» - официальный дилер Lifan и Chevrolet NIVA в Вологодской области. В автосалоне на улице Ильюшина, 28а представлено около 30 автомобилей. То есть вы можете выбрать подходящую вам модель в нужной комплектации сразу же, без предварительного заказа и ожидания. ПТС на все автомобили позволяет оформить покупку в течение часа. Помимо машин здесь представлены мотоциклы LIFAN, а также прицепы.

OpelChevrolet

«Авто-Стандарт» готов ответить практически на любой запрос автовладельца. Здесь можно воспользоваться системой trade-in, приобрести надежную машину с пробегом, а также пройти техосмотр, купить полис ОСАГО, КАСКО. Кроме этого, можно «переобуть» автомобиль в шиномонтаже, сделать кузовной ремонт или провести компьютерную диагностику. Записаться в автосервис или на тест-драйв можно прямо на сайте.

OpelChevrolet

В автосалоне постоянно действуют приятные акции. Так, в рамках госпрограмм «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль» предоставляется субсидия на покупку в 10%. Это значит, что выгода на Chevrolet NIVA может составить до 178 500 тысяч рублей. С подобной выгодой, например, вы можете приобрести CHEVROLET NIVA L 2019. С его постоянным «железным» полным приводом 4х4 вы преодолеете любое бездорожье.

И это далеко не все предложения! Подробнее об акциях можно узнать по телефону +7 (8172) 522-000, а также на официальном сайте дилерского центра или в группе в соцсети. А лучше сразу приходите в салон! Двери «Авто-Стандарта» открыты ежедневно с 8 утра до 8 вечера.

Ждем Вас!