image

Что надеть мужчине на Новый год?

Новости компаний
12:21
2 290 просмотров
Алексей Кондратьев

Если на вечеринке по случаю Нового года будет новая симпатичная коллега, или вы давно мечтаете о повышении, а шеф не торопится увеличить вам оклад — самое время подумать о том, как обратить на себя внимание. А что может выглядеть более респектабельно, чем костюм-тройка или смокинг? Даже если вам хочется встретить Новый год в тихой обстановке дома, тапочки и свежая майка — не лучший вариант. Не забывайте пословицу: как год встретишь, так его и проведешь. 

А раз уж Новый год принято встречать одетым во всё новое, самое время позаботиться о покупке нового костюма. Сегодня в моде элегантность, и это здорово. Какая одежда самая элегантная? Платья для дам и костюмы для мужчин: классические двойки, стильные костюмы-тройки с однотонным или контрастным жилетом. Или «высший пилотаж» - смокинг с бабочкой и белой рубашкой с воротником-стойкой и манжетами на запонках. 

Кстати, на самом деле, гораздо менее комфортно быть одетым в узкие джинсы и облегающую водолазку, чем в костюм из натуральной тонкой шерсти. Она мягкая и лёгкая, устойчива к загрязнениям, износу, и к тому же отлично сохраняет свою форму. 

Однако лидер по части комфорта - не традиционный костюм, а смокинг. А все благодаря возможности регулировать объём талии брюк, размер пояса, и лишь одной пуговице на пиджаке. Не забудьте также про неизменную спутницу смокинга - галстук-бабочку. Она выглядит гораздо более торжественно. Вологодский магазин «Гамелан» готов предложить вам костюмы, рубашки и прочие аксессуары успешного бизнесмена любого фасона и для любого повода.