image

«ФИНАМ» приглашает на бесплатный вебинар «Как жить за счет биржи?»

Новости компаний
15:49
1 421 просмотр
Юлия Власова

Вебинар проведет профессиональный частный трейдер из Мурманской области Андрей (Murmansk) Чеберяченко. Никакого пафоса, заумных речей и фундаментального анализа, который отнимает часы! Только обучение от практика, который реально живет только на доходы от биржевых операций. Только трейдинг, такой, какой он есть на самом деле: со всеми взлетами и падениями.

На вебинаре вы узнаете:

  • ​​​​​​​реально ли жить только "с рынка"?
  • ​​​​​​​фатальные ошибки трейдера и как их избежать;
  • ​​​​​​​внутридневная или среднесрочная торговля?
  • ​​​​чего ждать от рынка в 2019 году.

Кроме того, Андрей Чеберяченко попробует заработать в прямом эфире, а вы увидите, реально ли это. Также вы узнаете, на чем основывается его прибыльный алгоритм торговли.

- С ноября 2015 года я живу только на деньги, заработанные на бирже. У меня трое детей, - рассказывает Андрей Чеберяченко. - Преподавать меня просили давно. Так как были и успехи, и поражения, и о поражениях я никогда не стеснялся говорить. Я людям рассказываю, какие могут быть ситуации на бирже, и как я из этого выходил. У меня 10-летний опыт. Плюс минимум воды - мне не нужно «впаривать» какие-то услуги. При адекватном подходе, минимальном азарте и минимальном риске зарабатывать на бирже абсолютно реально.

Добавим, что Андрей Чеберяченко - участник проекта «Битва аналитиков» на канале РБК, спикер профессиональных конференций трейдеров и инвесторов. Его оборот за 2018 год составил 8 млрд рублей.

Бесплатный вебинар состоится 7 августа в 19 часов. Чтобы принять в нем участие, нужно зарегистрироваться на сайте.

Вологда, ул. Чехова, д. 27, ТЦ "Панорама"