image

Оставь свои лишние килограммы у нас

Новости компаний
13:35
2 650 просмотров

Впереди лето, а отражение в зеркале не радует. Да что там говорить — просто бесит! Хочется взять ножницы и щедрой рукой убрать «излишки» здесь, здесь и еще вот здесь. 
Мастера отличного здоровья из Вологодской бальнеолечебницы им профессора В.В. Лебедева предлагают процедуру похудения сделать приятной и полезной. И обещают, что свое новое отражение в зеркале вы просто не узнаете! 

Возьми и проведи майские праздники с удовольствием и пользой для здоровья! 
Программа «Сбрось лишнее» рассчитана на пациентов с лишней массой тела в 15-20 кг. 
Но она поможет вам не только похудеть, вместе с лишними килограммами вы сбросите несколько «лишних» лет и попрощаетесь с плохим самочувствием. Бодрость, хорошее настроение и оптимизм — они теперь будут вашими спутниками в течение каждого дня. 

В результате комплексного воздействия природных, физиотерапевтических и лечебных факторов обменные процессы вашего организма ускорятся, нормализуется лимфатический отток, повысится упругость и эластичность сосудов и кожи, выведутся шлаки, «растворятся» жировые отложения. 

В конце терапевтического курса вы сбросите не менее 5 кг лишнего веса, избавитесь от отеков, заметите улучшение пищеварения, кожа станет молодой и упругой. И от такого вау-эффекта у вас, конечно же, улучшится настроение. 


Приятный БОНУС всем участникам программы — с 1 по 12 мая СКИДКА 10 %!

Главные новости Вологды за неделю