image

ПСК «Фэнстер»: твой дом – твоя крепость!

Новости компаний
15:25
2 130 просмотров

История не сохранила имени мудреца, которому принадлежат эти слова, но их актуальность не тускнеет от времени.  Хотя форма воплощения в жизнь не стоит на месте. «Мой дом – моя крепость!» в восприятии человека XXI века – это не только высокий уровень безопасности жилища, но и его комфортность, эстетичность, функциональность. 

Комплексная реализация всех этих задач достаточно сложна. Но для настоящих профессионалов не существует неразрешимых проблем. Именно такие профессионалы работают в ООО «ПСК «Фэнстер». 

Прочные контакты с поставщиками материалов в сочетании с собственной производственной базой обеспечили этой компании прочные позиции на вологодском рынке и позволили развивать свою деятельность вширь и вглубь.  

Сегодня в ассортиментном перечне продукции, предлагаемой ПСК «Фэнстер», можно найти товары на любой вкус. Здесь окна и двери, жалюзи, рулонные шторы, рольставни, гаражные и промышленные ворота, остекление, обшивка и отделка балконов и лоджий, многое другое. 

Добавим, что «Фэнстер» всегда держит руку на пульсе событий. В преддверие теплого «сезона открытых окно» в продаже появились специальные оконные замки, гарантирующие безопасность для семей с маленькими детьми. 

Неоспоримыми достоинствами компании «Фэнстер» являются 5-летняя гарантия на приобретенные товары и услуги, возможность выезда менеджера компании на дом или по месту работы клиента для оформления договора, гибкая форма оплаты услуг, строгое следование ГОСТу, бригады специалистов по установке приобретенного оборудования, сжатые сроки изготовления.     

Стать клиентом компании «Фэнстер» очень просто.  Офисы по работе с клиентами расположены по адресам: ул. Ленинградская, 36, оф. 206 и ул. Мальцева, 52, ТЦ «Диалог» (центральный вход). Контактный телефон в Вологде: 57-85-15.  Время работы: с понедельника по субботу, выходной – воскресенье. 
При необходимости заявку можно оформить по интернету на официальном сайте или в группе ВКонтакте «ПСК «Фэнстер».