«РОСТЕЛЕКОМ» помогает путешествовать по России и миру

Новости компаний
12:54
2 728 просмотров
Олег Куликов

«Ростелеком» предлагает своим абонентам сотовой связи специальные условия на звонки и интернет за пределами домашнего региона.

За рубежом доступна опция «Безлимитный интернет за границей». Она позволяет без ограничения мобильного трафика выходить в сеть со своей sim-карты за фиксированную плату – 350 рублей в сутки. Плата по опции взимается только в дни фактического выхода в интернет.

Опция «Разговоры без границ» снижает стоимость входящих за пределами России: минута принятого звонка обойдется мобильному абоненту всего в 5 рублей вместо базовых условий международного роуминга. Стоимость опции – 5 рублей в сутки. 

Еще выгоднее путешествовать с «Ростелекомом» по России. Для абонентов, которые подключены на пакетные тарифные планы мобильной связи компании, входящие звонки в поездках по стране бесплатны, исходящие на любые российские номера – 2 рубля за минуту. Мобильный интернет из основного пакета услуг работает по России без дополнительной платы.

Ответы на вопросы об услугах связи за пределами домашнего региона можно получить, набрав на мобильном устройстве USSD-команду: *115#. Подсказки меню помогут узнать стоимость звонков, интернета и смс-сообщений в других странах и регионах РФ, подключить или отключить опции и услуги.

 

«Выезд за пределы родного региона предполагает повышение расходов на сотовую связь, в том числе мобильный интернет. С «Ростелеком» легко путешествовать по России и миру -  можно заметно снизить расходы, не экономя при этом минуты и мегабайты», - комментирует директор по работе с массовым сегментом Вологодского филиала ПАО "Ростелеком" Евгений Забродин.

Подробнее с условиями подключения роуминговых предложений можно ознакомиться на сайте https://vologda.rt.ru/mobile/mobile_roaming

Главные новости Вологды за неделю