image

Санкции не мешают российской экономике

Новости компаний
10:39
253 просмотра
Алексей Кондратьев

Россия продолжает удивлять мировое сообщество. На этот раз немецкие журналисты, будучи, видимо, уверены в том, что экономика РФ прогибается под гнетом западных санкций, очень удивились, взглянув на реальные цифры.

«Несмотря на санкции и обвал цен на нефть, российская экономика растет так быстро, как никогда за последние годы», — пишет немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung, на которое ссылается ria.ru.
Отмечается, что во втором квартале 2017 года экономика России выросла на 2,5 % по сравнению с тем же периодом прошлого года. С конца 2016 года темпы роста ВВП страны растут после падения на протяжении предыдущих семи кварталов.

Наблюдается улучшение показателей в промышленном производстве, строительстве и торговле. Единственной отраслью, продемонстрировавшей снижение производительности, стало сельское хозяйство.
«По-видимому, российская экономика хорошо справилась с падением цен на нефть и санкциями Запада», — заключает издание. Эксперты полагают, что Россия может получить экономическую независимость от других стран, если рост ВВП продолжится. 

- За два с половиной года экономика России адаптировалась к санкционному давлению, - комментирует Председатель Правления Кредитного Потребительского Кооператива «Надежное Будущее» Владимир Рюмин. – Санкции не приносят нам каких-то серьезных негативных моментов, и хотя в ряде секторов они еще ощутимы, в целом понятно, что инвесторы не разочарованы в положении дел в отечественной экономике. Показывает крепость и финансовая система страны: мы видим, что инфляцию удалось стабилизировать на низком уровне, не прибегая к помощи каких-то искусственных инструментов.
Все это позволяет говорить о том, что рублевые сбережения продолжают оставаться хорошим источником сохранения и приумножения средств. В частности, наш кооператив «Надежное Будущее» предлагает следующие программы рублевых сбережений.

Основные программы по сбережениям КПК «НАДЕЖНОЕ БУДУЩЕЕ»

  • «Надежное Будущее». Предназначена для самого широкого круга пайщиков. Дает возможность разместить средства под 11% годовых. Минимальный взнос – 500 рублей.
  • «Пенсионный капитал». Адресована гражданам пенсионного возраста, которые заслужили право на привилегированные условия. Процентная ставка по сбережениям – 12% годовых при минимальном взносе в 500 рублей.
  • «Капитал+». Программа предназначена для широкого круга пайщиков, которые желают получать доход на уровне 12% годовых. Первоначальный взнос – 150 тысяч рублей.

Все без исключения программы кооператива предусматривают возможность досрочного расторжения договора сбережений. Более того, у каждого пайщика есть возможность  пополнять договор сбережений в любой период, а также снимать или капитализировать проценты.

Внимание! Программы действительны только для членов кооператива. Вступить в кооператив могут физические и юридические лица (физические лица – по достижении  возраста 16 лет). Для заключения договора сбережений при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, ИНН, Пенсионное удостоверение (при наличии или необходимости).

Для справки: КПК «Надежное Будущее» работает более 6 лет. Включен в Госреестр кредитных потребительских кооперативов Центрального Банка России. Деятельность осуществляется в полном соответствии с Федеральным Законом №190-ФЗ от 18.07.2009 г. «О кредитной кооперации», контролируется «Росфинмониторингом» (Федеральная служба по финансовому мониторингу). Кооператив является членом саморегулируемой организации  НП «СРО КПК «Союзмикрофинанс». Сбережения застрахованы.

Подробная информация: г. Вологда, ул. Герцена, д. 14. Телефоны: +7 (8172) 58-01-28

КПК «Надежное Будущее»
ОГРН 1113525001391
На правах рекламы