image

Скидки и подарки на инструменты в магазине «БИГАМ»!

Новости компаний
11:32
1 669 просмотров
Олег Куликов

У нас есть важная новость для тех, кто в ближайшее время хочет приобрести строительный или электроинструмент, а также садовое оборудование или климатическую технику.

20 апреля магазин инструментов и оборудования «Бигам» празднует свой день рождения! Ему исполняется 24 года. И в этот день в честь праздника магазин дарит своим покупателям скидку -20% на весь ассортимент инструмента и техники во всех розничных магазинах «Бигам» и Н2О. (подробнее)

Каждый покупатель за чек 1000 р. и больше получает в подарок памятный сувенир! (подробнее)

Самый большой праздник по поводу дня рождения «БИГАМ» состоится в Ярославле в ТЦ на Выставочной 12. Вас ждут конкурсы, подарки, призы, розыгрыш инструмента, презентация фирменной продукции ведущих производителей. Подробнее по ссылке.

Интернет-магазин «Бигам» - электроинструмент и строительный инструмент, оборудование для сада, а так же климатическая техника.

Компания «Бигам» уже 24 года работает на российском рынке строительного, садового и сварочного оборудования.

Сейчас компания «Бигам» – это широкая сеть профессиональных Центров продажи огромного ассортимента строительной, садовой техники, инструмента для ремонта, кондиционеров, приборов для водоснабжения, отопления и, конечно же, сварочного оборудования.

Сегодня «Бигам» представлен в 11 крупных городах России ЦФО:  в  Ярославле, Рыбинске, Вологде, Череповце, Владимире и в Иванове. Магазины компании есть в городах Переславль, Кинешме, Костроме, Москве и Коврове.

Контакты:

8 800 200 28 55 (по России бесплатно);

help@bigam.ru

Юр. адрес: 150030, г. Ярославль, Силикатное шоссе, д. 15.