Сотрудник «Тойота Центр Вологда» участвует в финале всероссийского конкурса

добрая новость
13:35
2 647 просмотров
Алексей Кондратьев

Вологжанин примет участие в финале конкурса профессионального мастерства среди маляров, организованного ООО «Тойота Мотор». Лучших специалистов в нескольких профессиях (механики, сервисные консультанты, специалисты по работе с клиентами, жестянщики и маляры) по российской дилерской сети марок «Тойота» и «Лексус» определяют ежегодно, в нынешнем году — уже в 12-й раз. 

По итогам второго этапа конкурса, состоявшегося в мае этого года, в число финалистов по профессии «маляр» вошел Роман Сашин из «Тойота Центр Вологда». Вологодский маляр кузовного цеха участвует в состязании второй год, в 2017-м он занял почетное четвертое место. Его соперниками станут Евгений Филиппов из Омска, Андрей Григорьев из Тюмени, Иван Стукалов из Ярославля, Дмитрий Сусликов из Астрахани, Дмитрий Гольцов из Москвы и Анатолий Ольшевский из Санкт-Петербурга. 

Добавим, конкурс ООО «Тойота Мотор» направлен на развитие профессиональных навыков персонала, что является одной из главных предпосылок качественных услуг клиентам.

Вологда, Окружное шоссе, д. 33