В каких цветах встречать год Желтой Собаки?

Новости компаний
13:16
1 809 просмотров
Алексей Кондратьев

Совсем «на носу» - новый 2018 год Собаки, да не простой, а Желтой и Земляной. Собака — зверь не капризный, но в то же время всегда даст понять, что ей нравится, а чего не потерпит. Поэтому вопрос о том, в чем встретить Новый год — отнюдь не праздный. 

Собака — друг не только верный, но и строгий. Она может быть пограничником, охранником, полицейским. 

Поэтому для мужчин главным в новогоднем наряде станет чувство меры. Особенно модный вариант — строгий брючный костюм, который, впрочем, не исключает определенной «изюминки»: приталенный или свободный, с длинными или укороченными брюками, жилеткой или пиджаком. В то же время приветствуется проявление индивидуальности: яркая рубашка (например, красная или коричневая), желтый галстук — хороший способ выделиться в компании. Кстати, заменой пиджаку могут послужить безрукавка или рубашка из мягких тканей. Оптимальная расцветка — коричневая, желтая, оранжевая, красная. Дополнят образ различные аксессуары: широкие ремни, часы, браслеты, массивные запонки, цепи (вполне «собачий» атрибут!) 

Напоминаем, что вологодский магазин «Гамелан» предложит вам костюмы, рубашки и прочие наряды, которые наилучшим образом подойдут для встречи Нового года!

Главные новости Вологды за неделю
Россияне полюбили поездки на такси: статистика
28-03-2024 2 комментария 595 просмотров