В Вологде компании «Логасофт», «Ростелеком» и «Сбербанк» заключили трехстороннее соглашение

Новости компаний
13:50
1 201 просмотр
Олег Куликов

ООО «Логасофт», ПАО Сбербанк и ПАО «Ростелеком» подписали соглашение о взаимном сотрудничестве. Документ за несколько минут до открытия IX межрегионального IT-Форума скрепили своими подписями земгендиректора по сопровождению ООО «Логасофт» Анастасия Сакова, директор вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Ганов и исполняющий обязанности управляющего вологодским отделением ПАО «Сбербанк России» Алексей Агуров.

Представители трех компаний подчеркнули, что этот совместный проект выгоден, не только их бизнесу. Прежде всего, он поможет развитию бизнеса их клиентов и сделает его максимально комфортным.

Напомним, IT-Форум «Современные информационные технологии: для государства и общества» открылся сегодня в Вологде. Он проходит в «Русском доме» и в спортивном зале «Вологда» на Конева.

На форум приехали руководители и топ-менеджеры крупнейших российских IТ-компаний, представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, руководители IТ-ведомств регионов и другие представители данной сферы. Например, среди участников - представители «Лаборатории Касперского», Astralinux, «Ростелекома», «ФосАгро», «Техкомпании Хуавэй», крупнейшего издания о высоких технологиях «CNews».