image

Внимание на цены! Обновленный «Мицубиси Аутлендер» в Вологде — с выгодой почти до полумиллиона рублей

добрая новость
19:23
2 129 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Официальный дилер компании Mitsubishi Motors в Вологде, автосалон «Мартен» (ул. Гагарина, 66), объявил об уникальной акции: новый модельный ряд 2019 года популярного внедорожника «Мицубиси Аутлендер» можно приобрести с выгодой до 462 тысяч рублей! Скидки доступны по программе Trade-In при приобретении нового автомобиля в кредит (с учетом процентов по нему), причем акция распространяется как на базовую модель Inform (итоговая цена — 1 488 000 руб.), так и на все остальные комплектации. Дополнительным подарком станет комплект зимней резины, а это экономия еще на 34 тыс. руб. 

Новый Mitsubishi Outlander получил несколько визуальных и технических усовершенствований, среди них — улучшенная шумоизоляция, модернизированные настройки подвески и руля, новые сиденья, дополнительный USB-порт для пассажиров задних сидений, более выразительный дизайн передних фар и колесных дисков. При этом «Аутлендер» не утратил своего узнаваемого облика, который отчасти и принес ему популярность у автовладельцев. 

Подробности акции можно узнать по телефону: (8172) 51-11-99, или непосредственно через автосалон «Мартен». Доступен тест-драйв!

Главные новости Вологды за неделю