image

Вологодский завод «Электросталь» открыл свой филиал в Плесецке

Новости компаний
16:44
1 218 просмотров
Олег Куликов

Завод «Электросталь» в июне открыл филиал «Северный» в поселке Плесецк на базе Плесецкого ремонтно-механического завода. Он находится по адресу: пос. Плесецк, улица Ленина, д.1. Это поможет в снабжении клиентов, расположенных в районах Крайнего Севера, металлопродукцией завода «Электросталь». Филиал будет отгружать металлопродукцию не только в Плесецк, но и в Няндомский, а также Каргопольский районы Архангельской области.  Ее поставки также осуществляются строительным организациям в город Мирный, где расположен российский космодром.

Добавим, что на территории филиала «Северный» завода «Электросталь» располагается большой склад и стол заказов.

На данный момент продажи филиальной сети завода «Электросталь» выросли до 10 миллионов рублей в месяц.

Еще одна важная новость для потенциальных клиентов завода «Электросталь». На территории предприятия заработала вторая камера для порошковой окраски и печь для полимеризации.  Это позволило заводу увеличить объемы работ по окраске своих металлоизделий и продукции сторонних заказчиков.

АО «Торговый дом «Электросталь-Инвест» работает на рынке металлопроката почти 17 лет. За это время общество зарекомендовало себя надежным и ответственным производителем качественного металлопроката. Вологодская компания поставляет свою продукцию не только региональным покупателям, но и за пределы нашей области.

Электросталь-Инвест, Торговый Дом, сервисный металлоцентр
Вологда, Белозерское шоссе, д. 3 (посмотреть на карте)
(8172) 72-21-50
www.electrosteel.ru