image

Встречайте обновленный DW HOWER H5!!!

эксклюзив
14:22
1 710 просмотров
Олег Куликов

Вологжанам представят новый внедорожник DW HOWER H5. В Вологде начались продажи нового внедорожника. Автомобиль с двухлитровым бензиновым мотором и усиленной системой безопасности доступен для покупателей автосалона «КИТ-АВТО».

«Движок» от Mitsubishi - объемом 2.0 (149,6 л.с.) установленный на DW HOWER H5, работает с шестиступенчатой механической коробкой передач и раздаточной коробкой Borg Warner, с жестко подключаемым полным приводом и понижающей передачей.

Колесные диски диаметром 18 дюймов, их профиль выше, соответственно у H5 больше высота (1775 против 1745 мм) и увеличен дорожный просвет. А измененный передний бампер, более короткий, что обеспечивает увеличенный угол въезда.

В бампер встроены противотуманные фары, а также отдельные светодиодные ходовые огни. Новый четырехспицевый мультируль с полированными вставками (иная конструкция кнопок на руле).  Измененный дизайн приборной панели. 

Модернизированная аудиосистема с сенсорным дисплеем и экраном диагональю семь дюймов. Изменен интерфейс, появилась отдельная кнопка соединения с телефоном по Bluetooth.  Розетка на 220В в центральном подлокотнике. В целях безопасности на DW HOWER H5 стоит система курсовой устойчивости ESP Bosch 9-го поколения, а так же система помощи при трогании в гору HAC (Hill-start Assist Control) и помощи при спуске HDC (Hill Descent Control).

 

На заднем бампере предусмотрена камера заднего вида с отображением траектории движения и датчики парковки. Ждем Вас в Автосалоне «КИТ-АВТО»!

Добавим, что автоаналитики отмечают все большую популярность внедорожников DW Hower. С начала нынешнего года стала набирать обороты тенденция приобретения китайских внедорожников владельцами BMW и Volvо. 

БОЛЬШИЕ СКИДКИ И ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА АВТОМОБИЛИ В НАЛИЧИИ!  

Автосалон «КИТ-АВТО» - единственный официальный дилер DW HOWER.
Адрес: г.Вологда, ул.Гагарина, д.83.
Тел.: 8(8172) 50-73-73.
E-mail: kit-avtovologda@yandex.ru
Сайт: kit-avto35.ru
Время работы: пн-пт: с 9.00 до 19.00, сб-вскр: с 10.00 до 17.00.