Золотую монету получил победитель акции «Финам-Вологда»

добрая новость
14:24
739 просмотров
Юлия Власова

В «Финам-Вологда» подвели итоги акции, посвященной 25-летию инвестиционного холдинга. Она стартовала в начале года. При открытии брокерского счета в «ФИНАМ» жители области могли получить до 20 акций «Газпрома» и скидку до 100% на обучающие семинары и мастер-классы. А также возможность выиграть золотую монету «Георгий Победоносец» 999 пробы.

Победителя акции определили путем лотереи. Им стал Анатолий Мироненко. Но, как оказалось, проигравших в этом розыгрыше не было.

- «Финам-Вологда» предлагает полный спектр услуг для инвестирования, выгодные и комфортные условия для работы на финансовых рынках. Конечно, мы хотели привлечь новых клиентов, но главной целью акции было повышение финансовой грамотности населения. Кроме того, мы выбрали подарок в виде акций «Газпрома», цена которых просто взлетела. Когда мы их дарили, они стоили по 150 рублей, сейчас - уже 230 рублей. Это довольно неплохой прирост, - рассказывает Арен Григорян, исполнительный директор ООО «Финам-Вологда».

Также участники акции получили билеты на мастер-класс «Повышение эффективности принятия решений при торговле на фондовом рынке». 20 июня его проведет известный трейдер, участник проекта «Битва аналитиков» на канале РБК Андрей Чеберяченко.

Вологда, ул. Чехова, д. 27, ТЦ "Панорама"
Главные новости Вологды за неделю