image

Ученики какой из автошкол чаще всего сдают экзамен с первой попытки?

добрая новость
12:52
4 331 просмотр
Юлия Власова


Рейтинг автошкол Вологды составили в Госавтоинспекции. Специалисты считают, что это стимулирует учебные заведения областного центра к повышению качества обучения водителей.

Верхние строчки в рейтинге обеспечат автошколам хорошую деловую репутацию и, как следствие, большое количество заявок на обучение. Также эффективные автошколы получат дополнительные места на экзаменах для своих выпускников, сообщают в областном УМВД.

Сегодня в Вологде на права категории «В» обучают 29 автошкол. По итогам 1 квартала этого года верхнюю строчку рейтинга занял учебный центр «АвтоУмелец». Главным критерием стал процент сдачи выпускниками экзамена на право вождения с 1 попытки.

Автошкола располагается на ул. Северной, 12А. Также здесь можно получить следующие профессии: слесарь по ремонту автомобилей и слесарь-электрик по ремонту электрооборудования.

- Мы дорожим каждым учеником, и поэтому Вы всегда сможете выбрать время обучения, автомобиль и инструктора. Также для удобства студентов мы предлагаем онлайн-обучение теории, -  рассказывает директор автошколы Сергей Сергеев. – У нас современно оборудованные классы и разнообразный автопарк. Все машины каждый год проходят технический осмотр и имеют все необходимые сертификаты. В нашей команде работают только высококвалифицированные преподаватели и инструкторы. Они объяснят все тонкости и нюансы дорожного движения.

А вот один из отзывов в соцсетях: «Пришла из другой автошколы, есть с чем сравнить и организацию, и отношение, и качество обучения. Отдельное спасибо инструктору: подробно разбирал все ошибки, объяснял понятно, спокойно, без криков, нервов, иногда и в десятый раз. Пожалела, что не сразу пришла в эту автошколу».

 

Вологда, ул. Северная, 12А
Главные новости Вологды за неделю