Учить прекрасному! Детская художественная школа им. Корбакова объявляет набор на следующий учебный год

добрая новость
11:04
2 584 просмотра
Юлия Власова

 

Будущий художник, дизайнер, архитектор, декоратор или, может быть, мультипликатор? Здесь тебе точно помогут добиться успеха! Педагоги школы делают все, чтобы обеспечить крепкую базу для дальнейшего художественного образования и высокой поступаемости в учебные заведения.

Учениками художественной школы могут стать как дети от 5 лет, так и взрослые. Обучение ведется на трех отделениях: подготовительное, основное и дополнительное.

Ученики школы получают раннее художественно-эстетическое образование, учатся изобразительному искусству, проходят предпрофессиональное обучение. Также можно записаться в класс профессиональной ориентации для поступающих в ВУЗы, студии изобразительного искусства и лепки из глины.

Отметим, что это единственное учреждение в Вологде, где обучают детей по предпрофессиональной программе для подготовки к поступлению в профильные ССУЗы и ВУЗы.

- Более 50 лет мы учим детей и взрослых рисованию и сопряженным направлениям в искусстве. В этом нам помогают уникальные программы, адаптированные под разный возраст и индивидуальные особенности. А для поощрения стараний начинающих художников мы организуем выставки и показы работ, – рассказывает директор Детской художественной школы им. В. Н. Корбакова Наталья Кулижникова.

Сегодня художественная школа – это пять филиалов в разных частях города. Подразделения располагаются на Советском проспекте, улицах Судоремонтной, Пригородной и Пролетарской, а также на Окружном шоссе. То есть Вы можете выбрать место учебы рядом с Вашим домом.

В этом году школа готова принять около 200 учеников. Подать заявление можно до 3 июня 2019 года по адресу: Советский проспект, 54.

Подробную информацию о поступлении можно получить по телефонам: 75-08-72, 75-82-48 и 75-06-14.

В опросе уже проголосовали 353 раза
Да, это будет эффективное решение.
19%
Да, но контролировать все равно буду.
36%
Нет, я не готов расставаться с ребенком.
36%
Да, я готов ехать. Я студент.
6%
Нет. я не готов ехать. Я студент.
3%