image
Общество
591

10-летний мальчик пропал на водохранилище под Вологдой

В Вологодском районе полиция ищет пропавшего ребенка, сообщает областное управление МВД. 10-летний Тимофей Ковшиков исчез в ночь на вчерашнее число, 27 июля, когда его семья отдыхала недалеко от Надеевского водохранилища на 445-м километре трассы Москва — Архангельск. Мальчик ушел от родственников и не вернулся.

Приметы пропавшего: на вид меньше 10 лет, рост 120 см, худощавый, с овальным лицом, светло-русые волосы, прямой нос. Особый признак — глаза разного цвета: один карего, второй голубого. Был одет в бордовую толстовку с капюшоном, черные спортивные брюки, резиновые сапоги, при себе у школьника был рюкзак. Характер у мальчика замкнутый и необщительный.

Всех, кто может что-то знать о судьбе Тимофея, просят обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам в Вологде: (8172) 79-44-35, 76-39-01, 76-39-07, 76-39-49, 76-39-62 или по 02.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
День матери-2025: большинство российских женщин получат море цветов и подарков, но треть останется без торжества
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, и, согласно исследованиям, более половины россиян намерены подарить своим матерям приятные сюрпризы, тогда как треть решила вовсе не отмечать праздник.
27-11-2025 1 347 просмотров
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр