image
Общество
6 196

13-летний ученик школы №5 бесследно пропал в Вологде

В Вологде волонтеры и полиция ищут пропавшего подростка, сообщает поисково-спасательный отряд «Ты не один». По информации ПСО, 13-летний Владислав Зеленков 4 апреля ушел из школы №5 на улице Пирогова, 26, с тех пор о нем нет никаких известий.

Приметы пропавшего: рост 163-165 см, спортивного телосложения, серо-зеленые глаза, светлые волосы с челкой на правый бок. Был одет в темную куртку, черные брюки, сине-зеленую флисовую кофту, светло-серые кроссовки «Найк» на белой подошве. Особая примета – сколот передний зуб.

Всех, кому что-то известно о местонахождении Владислава, просят сообщить об этом по номеру полиции 102, либо на горячую линию волонтеров ПСО: 8911-505-68-98, также можно написать на электронную почту poisk_detei35@bk.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» разгромил московский «Спартак-2»
Случилось то, что прогнозировала спортивная редакция портала Вологда-поиск
27-07-2025 1 634 просмотра
Народ не обманешь: названы автобренды, теряющие популярность у россиян
Ужас в том, что в ТОП-3 этого антирейтинга отечественные марки
27-07-2025 777 просмотров
«Убей серба», – кричали украинские фанаты на матче Лиги конференций против «Партизана»
Не менее вызывающе вели себя и футболисты украинской команды
27-07-2025 2 600 просмотров