image

58-летний череповчанин бесследно пропал по дороге на работу

Общество
22:45
595 просмотров
Олег Нечаев

В Череповце разыскивается бесследно пропавший мужчина предпенсионного возраста, сообщает вологодский поисково-спасательный отряд «Ты не один». По информации волонтеров, 58-летний Тимофеев Сергей Николаевич 10 сентября рано утром (около 6:30-7:00) вышел на работу из дома №190 на проспекте Победы. До работы череповчанин не доехал, и с этого момента его судьба остается загадкой. Судя по комментариям родственников и знакомых в группе ПСО, у мужчины могли быть проблемы с давлением, либо мог повыситься сахар в крови, к спиртному он пристрастен не был.

Приметы пропавшего: рост 176 см, среднего телосложения, голубоглазый, темно-русые волосы с небольшой сединой, на левой руке в районе большого пальца армейская татуировка в виде буквы «С». Был одет в серую ветровку, синие джинсы и светлую бейсболку, при себе у мужчины была черная сумка с ремнем через плечо.

Всех, кто что-то знает о возможном местонахождении Сергея Тимофеева, просят позвонить по телефону полиции: 102, либо по номеру волонтеров ПСО: 8911-505-68-98, также можно написать на электронную почту poisk_detei35@bk.ru.