image

«AQUA SHOW»: Дельфины сделают вас добрее

добрая новость
07:55
389 просмотров
Алексей Кондратьев

Морских животных невозможно не любить, ведь это уникальные существа, которыми можно любоваться вечно. Кроме того, что дельфины очень умны, они обладают и другой способностью – делать людей добрее. 

До 7 августа в Вологде гостит Дельфинарий «AQUA SHOW», в котором вас ждет пара дельфинов-белух Одиссей и Афродита и морской котик по имени Степан. Общение с этими восхитительными животными подарит вам самые искренние и положительные эмоции. Водоплавающие артисты покажут зрителям свои таланты и умения, например, они подготовили для зрителей вокальные и танцевальные номера, сложные акробатические этюды, а также свои шедевры в живописи.

С дельфинами и морским котиком можно сфотографироваться, чтобы запечатлеть этот яркий день в своих фотоальбомах. Животные уже привыкли к повышенному вниманию и вспышкам фотокамер, потому с удовольствием вам попозируют. 

Добавим, защитникам животных не о чем беспокоиться, ведь воспитанники дельфинария живут в благоприятных условиях. Дельфины и котик живут в бассейне на 300 кубометров воды, в которых в непрерывном режиме работают три кварцевых фильтра. Кроме того, в бассейн засыпается 15 тонн соли, чтобы максимально приблизить условий к естественным. За свои яркие и неповторимые номера артисты получают хорошую награду: кроме признания и аплодисментов ликующей публики животных кормят морепродуктами – горбушей, сельдью, терпугом, минтаем, мясом кальмарами, семгой. Кстати, обитатели дельфинария съедают около 30 кг рыбы ежедневно.

Посетить Дельфинарий «AQUA SHOW» в Вологде можно в любой день кроме понедельника и вторника. Представление длится 40 минут. Стоимость билета – 600 рублей (детям до 3 лет – бесплатно). Стоимость фото с животными – 400 рублей. Касса работает ежедневно с 10.00 – 20.00. Дополнительная информация по телефону: +7 (8172) 582-342.