Банк «Вологжанин» отметил новоселье новым вкладом с привлекательными условиями

добрая новость
10:55
7 971 просмотр
Михаил Ростов

Вклад «С новосельем!», открытый банком,  предназначен для максимально широкого круга клиентов, которые стремятся к стабильной доходности своих сбережений. 

Этот вклад можно оформить во всех отделениях КБ «Вологжанин» при сравнительно небольшой первоначальной сумме 50 тыс. руб. сроком на 370 дней с неизменной процентной ставкой 7,5% годовых. 

Пополнение и расход по вкладу не допускаются, выплата процентов в конце срока.  При досрочном расторжении договора вклада уровень доходности определяется по ставке вклада «До востребования». 

В том случае, если вкладчик не получил сумму срочного вклада по истечении срока действия договора, вклад автоматически продлевается на условиях «до востребования», действующих на тот момент времени. Оформить вклад можно как непосредственно в банковском офисе, так и посредством системы интернет-обслуживания Quick-bank. 

Напоминаем, что с 25 января с.г. центральный офис банка «Вологжанин» располагается по новому адресу: г. Вологда, ул. Козленская, 10. Отдел розничных услуг населению работает по будним дням с 9.00 до 18.30 без перерыва (суббота и воскресенье – выходные) 

Главные новости Вологды за неделю