image

Большие концерты Вологды: Артур Руденко «Забыть нельзя, вернуться невозможно…»

Общество
17:15
882 просмотра
Анастасия Кирикова

Артур — восходящая звезда шансона, певец с искренним и сильным вокалом. Человек, который создал себя сам, который стремился попасть на сцену, и судьба ему в этом помогла.

Певец Артур с хитом «Забыть нельзя, вернуться невозможно…» сравнительно недавно прямо-таки ворвался в радиоприемники и сердца миллионов слушателей по всей России. Искренняя, очень нежная и трогательная песня практически в одночасье стала народным хитом — сегодня она звучит из окон проезжающей иномарки, на школьном выпускном и в наушниках пассажира московской подземки…

В 2011 году в сотрудничестве с известной московской продюсерской компанией «Союз Продакшн» Артур выпустил дебютный альбом «Забыть нельзя», в который вошли песни разных авторов, в том числе и авторские песни самого Артура. Диск записывался с 2009 по 2011 годы. В 2013 году вышел второй альбом «Без любви твоей не смогу». На заглавную песню был снят красочный драматический видеоклип, но самыми популярным видео на песни Артура пока остаются любительские клипы: на хит «Падал белый снег» из этого альбома, собравший на портале YouTube уже более 55 миллионов просмотров, и «Озябшее письмо» — почти 10 миллионов просмотров.

Сегодня Артур активно гастролирует с концертами по всей России и соседним странам, продолжает дарить людям частичку себя, исполняя как уже признанные хиты («Забыть нельзя», «Падал белый снег», «Счастье ты моё голубоглазое», «Amore Mio» и другие), так и абсолютно новые композиции из нового альбома «Я дышу тобой».

В Вологде Артур даст концерт 9 марта. Не пропустите!