Большой концерт: «Анимация» и «Аффинаж» выступят в Вологде уже на следующей неделе!

Общество
15:39
777 просмотров
Анастасия Кирикова

13 декабря вологжане станут свидетелями грандиозного события! Совместное выступление двух рок-групп «Анимации» и «Аффинаж» - поистине уникальное событие для российской сцены.

Каждая группа имеет свой стиль, который отличается друг от друга. Совместный концерт – большой эксперимент и для самих ребят.

Анимация была образована в 2000 году в городе Чистополе (Татарстан). Лидер группы – Константин Кулясов – душа всего коллектива.

Вы наверняка знаете их популярные песни, такие как: «Я люблю свою Родину», «Спички», «Черта» и другие. Группа награждена премией «Чартова дюжина 2013» в номинации «Взлом».

Аффинаж – рок-группа с синтетическим стилем нуар-шансон, с отсылками к поп-музыке. Коллектив основан в Питере, автором текстов, вокалистом, гитаристом – Михаилом Калининым и басистом – Сергеем Шиляевым.

Песни группы всегда звучат в эфире радиостанций «Наше Радио», «Свое Радио», «Радио Зенит» и другие. «Прыгаю-стою», «Солнце», «Лучше всех» и другие хиты Аффинажа почти у каждого второго россиянина на устах. Коллектив не раз попадал в хит-парад и номинировался на премию «Чартова Дюжина».

 

Обе группы по отдельности – это незабываемое шоу. Одно их появление на сцене – вызывает бурю эмоций, представляете, что Вас ждет в этот раз?

Главные новости Вологды за неделю