image

Дополнительные окна откроют с конца марта в МФЦ Вологды и Череповца

Общество
10:14
681 просмотр
Олег Нечаев

В многофункциональных центрах Вологды и Череповца появятся дополнительные окна приема и выдачи документов, рассказал начальник областного департамента госслужбы и кадровой политики Павел Смирнов. Необходимость в этом назрела после того, как в декабре 2017 года прекратил работу филиал Федеральной кадастровой палаты, и МФЦ стали единственным местом получения госуслуг по регистрации недвижимости.

«Чтобы не допустить нарушения установленного времени ожидания в очереди для подачи документов и получения результата услуги, губернатор области принял решение об открытии дополнительных окон приема-выдачи документов в многофункциональных центрах Вологды и Череповца. Свою работу дополнительные окна начнут уже в конце марта текущего года», - прокомментировал Павел Смирнов.

Добавим, услуги в МФЦ Вологды и Череповца предоставляются по предварительной записи через телефоны (8172) 78-08-07 и (8202) 30-17-11 соответственно, а также по электронной очереди в самом центре. На сайтах в онлайн-режиме размещается информация о количестве человек в очереди.

Главные новости Вологды за неделю