image

Гарантия качества: "АвтоУмелец" обучает водителей уже более 15 лет

Общество
14:51
677 просмотров
Юлия Власова

Учебный центр «АвтоУмелец» был создан в октябре 2003 года. С этого времени автошкола выпустила уже тысячи водителей. А по итогам 1 квартала этого года заняла верхнюю строчку рейтинга, составленного Госавтоинспекцией. Главным критерием стал процент сдачи выпускниками экзамена на право вождения с 1 попытки.

Высококвалифицированные преподаватели и инструкторы, большой автопарк и современные классы – в автошколе есть все, чтобы разобраться в тонкостях дорожного движения. Тем, у кого не хватает времени посещать теоретические занятия, или кто просто предпочитает учиться самостоятельно, предлагается онлайн-обучение теории.

Вот несколько отзывов из соцсетей:

«Хочу выразить огромную благодарность автошколе "АвтоУмелец" за помощь. Пришла из другой автошколы и сдала экзамен с первого раза в районе, в котором вообще не ориентировалась. Инструкторы спокойные, уравновешенные, все подскажут и объяснят».

«Очень хочется поделиться своей радостью – я умею водить машину! Благодаря терпению, доброжелательному и позитивному подходу своего инструктора я освоила управление автомобилем. Спасибо автошколе за таких профессионалов!»

Также в учебном центре можно пройти обучение на слесаря по ремонту автомобилей и слесаря-электрика по ремонту электрооборудования. Вы сможете не только получить высокооплачиваемую работу, но и исправить любой дефект в вашем собственном автомобиле.

Добавим, что до конца июня в «АвтоУмельце» действует акция. За удачную рыбалку здесь дарят полезные подарки. Для этого нужно записаться на обучение и предоставить фотографию своего улова.

Подробнее об условиях акции можно узнать по телефонам: (8172) 70-71-11, +7-921-233-88-18, +7-911-509-71-77. Адрес: Вологда, ул. Северная, 12А

Вологда, ул. Северная, 12А