Карина Мишулина окончательно разоблачила своего «брата»: Тимур Еремеев не сын Спартака Мишулина (ФОТО)

эксклюзив
05:24
32 767 просмотров
Роман Смирнов

Как сообщает портал ИА «ФАН», Карина заявила, что все проблемы ее семьи, которые появились после неожиданного заявления актера одного из московских театров Тимура Еремеева, что он внебрачный сын Спартака Мишулина, связаны с тем, что редакторы программы «Пусть говорят» придумали эту историю.

В качестве доказательства она приводит пример – недавно летавший на отдых в Грецию Тимур Еремеев опубликовал фотографии своего отпуска, а на этих фотографиях он отдыхает вместе с продюсером программы «Пусть говорят» -  Мариной Петрицкой, которая, по словам Карины, публикуемых ИА «ФАН», и является главным автором истории «с сыном Спартака Мишулина».

Напомним, конфликтная ситуация между «детьми» Спартака Мишулина продолжает развиваться. Уже не первый суд занял позицию Тимура Еремеева, который называет себя сыном известного актёра Спартака Мишулина.

В качестве доказательства своего родства Тимур предоставляет результаты ДНК - экспертизы, фотографии, и другие косвенные доказательства родства с всесоюзным «Карлсоном».

Но, отметим, что факт отцовства можно установить только в судебном порядке, а это до сих пор не произошло, поэтому официально Тимур Еремеев не признан сыном любимого многими поколениями актера. 

Однако, Карина смогла предоставить справку из ЗАГСА города Королев, в которой ясно указано, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина.