Карина Мишулина окончательно разоблачила своего «брата»: Тимур Еремеев сделал пластическую операцию, чтобы походить на её отца

icon 23:27
icon 32 767 просмотров
Карина Мишулина окончательно разоблачила своего «брата»: Тимур Еремеев сделал пластическую операцию, чтобы походить на её отца

Как сообщает портал «Утро.ру», Карина заявила, что все проблемы ее семьи, которые появились после неожиданного заявления актера одного из московских театров Тимура Еремеева, что он внебрачный сын Спартака Мишулина, связаны с тем, что редакторы программы «Пусть говорят» придумали эту историю.

А сам Еремеев сделал пластическую операцию, чтобы стать похожим на Спартака Мишулина, предположила Карина.

В качестве доказательства она приводит пример – недавно летавший на отдых в Грецию Тимур Еремеев опубликовал фотографии своего отпуска, а на этих фотографиях он отдыхает вместе с продюсером программы «Пусть говорят» -  Мариной Петрицкой, которая по словам Карины, публикуемых «Утро.ру», и является главным автором истории «с сыном Спартака Мишулина».

Напомним, конфликтная ситуация между «детьми» Спартака Мишулина продолжает развиваться. Уже не первый суд занял позицию Тимура Еремеева, который называет себя сыном известного актёра Спартака Мишулина.

В качестве доказательства своего родства Тимур предоставляет результаты ДНК - экспертизы, фотографии, и другие косвенные доказательства родства с всесоюзным «Карлсоном».

Но, отметим, что факт отцовства можно установить только в судебном порядке, а это до сих пор не произошло, поэтому официально Тимур Еремеев не признан сыном любимого многими поколениями актера. 

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 105

И
13.08.2018, 19:05
Сами эти комментарии странные. Не кажется Вам? О чём и о ком переживаем, осуждаем, сплетничаем ? Посмотрите вокруг, какое хорошее лето, скоро осень , за грибами пойдем. Живите и наслаждайтесь.
Д
13.08.2018, 15:24
Вы, Карина,должны были, бога благодарить,что у вас объявился брат и не важно откуда он пришёл, ведь он тоже известный человек.Актёр, если мало известный, то и вы не очень то для нашей периферии известная ...Актриса....,поэтому вы не можете превосходит над ним,он мужчина.А вот ,кто вам пишетоже о моральномерах поведении его матери,просто смешно.Всё, кто в шоу бизнесе,они себя именно так и позицанируют,понятно?И приди в себя и не будь посмешишем на всю страну!
13.08.2018, 14:11
Почему 1-й канал тратит деньги налогоплательщиков на семейные разборки? Лично я против того, чтобы так растранжиривали мои налоги. Все мелькания на Федеральном канале различных персон оплачиваем мы с вами, дорогие налогоплательщики. Соответственно, забытые всеми семьи давно скончавшихся актеров богатеют за счет наших налогов.
13.08.2018, 10:48
Виновато отсутствие цензуры. Мы погрязли в праздности и разборе чужого белья. Раньше артистов, циркачей и прочих петрушек не приглашали в приличное общество, хоронили за забором кладбищ. А сейчас они правят информационным шквалом.
В
13.08.2018, 08:54
А вам не всё равно ,кто его сын ,кто его дочь ,живите своей жизнью и своим умом,посмотрели передачу и забыли, тратите времяи и силы на чужую жизнь,своей жизнью лучше займитесь и детьми своими
Р
13.08.2018, 08:10
Если-бы Мишулин захотел,ему оставить наследство,то написал бы завещание,атак пусть курит бамбук!
Ч
13.08.2018, 06:40
Защитники Карины такие же злые и полные гордыни, ограниченые как она сама. Спартак сам рожден в блуде, если Вы не заметили. Каков отец, таков и сын. Гадости желают Тимуру и его детям порядочные наши. А о чью жизнь Карина с мамой ноги вытерли, что им такой бумеранг прилетел? Значит не знала Карина своего папу. Жестоко ошиблась в нем. Пусть у Карины все будет хорошо, желаю ей остыть. И пусть у Тимура все будет хорошо. Се ля ви.
Л
13.08.2018, 06:30
Остается только посочувствовать Карине по поводу её неадекватности, ведь у неё растет дочь. Ладно мамаша её, пожилой человек можно сделать снисхождение на возраст, а ей нужно лечиться, Вернее усмирить свою гордыню. Своим поведением показала всей стране, что она не достойная дочь всеми уважаемого человека. Светлая ему память.
Н
13.08.2018, 06:09
И не чего у Тимура и его детей не будет хорошо в жизни..... Нельзя быть счастливым, вытерев ноги о чужую жизнь. Вывернул все грязные трусы своей непорядочной матери..... , которая и свою семью не устроила и в чужую влезла. Женщиной то ее назвать не хочется
Н
13.08.2018, 06:00
Хотя я верю, чтоТимур родился от Спартака, но Карина -это его единственный и желанный ребенок.
13.08.2018, 05:54
Если Спартак не признал этого ребенка при жизни, то значит таковым его не считал. Тимур рожден от блуда, это случайный нагулянный ребенок, от тетки легкого поведения, которая надеялась заполучить мужика поцепив его за яйца. Лучше быть сыном матери- одиночки, чем знать, что рожден от порочной и случайной связи и на фиг был не нужный своему отцу.
П
13.08.2018, 05:13
Карина со своей матерью банальные стервозы с психическими отклонениями,какими? знают только психиатры.В этой ситуации жалко только Спартака... всю грязь собирают из за амбиций,ревности, собственничества.Пи...ры ху ...вы.
13.08.2018, 05:04
Она совсем из ума выжила, что за бред опять несет.
Р
13.08.2018, 02:19
Мне неприятен "биологический сын". Наглый и бессовестный. Ясно, что есть у него протеже на ТВ, как-то ведь пролез со своей матерью. Кто-то делает хорошие рейтинги на этой грязной истории. Даже старушку -мать притащили на передачу. Мне жаль законную дочь, она искренняя в своих эмоциях. Какая есть. А этот "брат" довольно скользкий и мутный тип. Рина и
Д
12.08.2018, 22:51
Никто не травит эту дуру не нужна она на хрен никому отовсюду выгнали к чертовой матери жить на что то надо вот и шароёбится по всем каналам ещё мамашу свою на всю башку ебанутую прихватывает А Тимур нормальный парень думаю у него всё будет хорошо
С
12.08.2018, 22:28
Нормал ный адекватный парень этот Тимур..она шизонутая ревнивая маразматичка..все доказал..факты!
Ф
12.08.2018, 20:26
Кто все эти люди?
12.08.2018, 20:12
Тимур замечательный человек и артист. Завидую его стойкости и терпению. Карину и её мамашу ничем не исправишь. Карине в одном повезло, она нашла мужа такого как она сама, похожая своим поведением на опустившуюся бабу, обозлённую на весь мир.
П
12.08.2018, 19:03
Ляля и все защитники склочницы Карины,вы или она или сами безумны...такую хрень пишите.Ладно две дамочки/Карина и маман/безумны,так еще ее мужинек идиот.Нет бы рот им закрыл,так сам яду подливает...видимо содердать их нечем так хоть покойным тестем заработаю,которого да ж в глаза не видел.И не ходит и не ходил бы Тимур по шоу,если б этот хоровод по судам его не гонял.Безумие какое то...ну,появился брат и что?Еще неизвестно у детей Карины какие братья и сестры найдутся уж третий брак.
Н
12.08.2018, 18:38
Спасибо за информацию. Но мне покую как то
Е
12.08.2018, 18:36
О!Боже сколько надо терпения Карине,а с другой стороны все эти шоу......такие там бабки платят,люди ради них,идут и на подлости
Л
12.08.2018, 18:30
Внешнее сходство ни о чем не говорит.Есть даже конкурсы двойников.Но они чужие друг другу.
Л
12.08.2018, 18:17
Извиняюсь за ошибки.Компьютер автоматом слова подменил некоторые.Но смысл написанного мною все равно ясен.Еремеев -моральный урод ,гадящий Спартаку М.,мстит ему посмертно.Только дураки этого не замечают.Кариночка,оставь душевного нищеброда и не трать на него время своё.Правильно,что Спартак его не принял как своего.Видно сердце его чувствовало неладное и падкое в этом мальчишке-гаденыше.
Л
12.08.2018, 18:07
Я бы на месте Карточки не парилась.А сказала бы так: "Тебя " отец"при жизни не признал,так чего же я должна?Хочешь доказывай родство кровное сам.А я тебя братом не признаю так же как и мой отец тебя сыном при жизни не признал.И гадости Ереемеев делает из мести "отцу", за то,что тот при жизни его стыдился и стеснялся и не признал.А может и не нужен ему был случайно родившийся ,лишний .Карина,просто не признавайте его потом.А он пусть сам доказывает своё ущербное место в жизни вашего отца.Кариночка,не переживайте так за мнения уродов вам заведующих,за злых.Просто со стороны наблюдайте за его пыхтением доказать свое жалкое рождение.
А
12.08.2018, 17:32
Жалко Карлсона , в такой психушки прожил......
А
12.08.2018, 17:28
Жалко Карлсона
12.08.2018, 17:08
А эта истеричка не знает как оклеветать своего брата! Какую бы гадость еще придумать..а то ж делиться придется..вот и сходит с умА!
I
12.08.2018, 16:23
Когда эта идиотка успакоится .есть же днк.задолбала всех.
12.08.2018, 16:04
От.....сь уже от Карины. Ну НЕ ХОЧЕТ она ТАКОГО РОДСТВЕННИКА. Зачем ей навязываться в родичи ? Сын не сын. Живите спокойно, не дергайте друг друга. Ну не нужен ей брат, блин. Неужели других проблем в жизни мало?
12.08.2018, 15:13
Я на стороне Тимура,а Карина полная дура,строит из себя цацу!
12.08.2018, 15:01
Что бы понять Карину, нужно пережить её боль и страдание. Ей не легко принять это. Спартак не признал при жизни своего сына, поэтому Тимур мстит Карине. Не поверю, что бы люди работающие в театре не нашли возможности встретиться тет а тет. Можно это было все решить тихо по семейному. А кому это на руку? Конечно Тимуру. Стыдно и позорно устраивать пляски на костях! Почему молчал столько лет? Не верю Тимуру Еремееву у него лживое и продажное лицо и отвратительная улыбка, а про актерские способности вообще можно промолчать. Маленьким мальчиком он поклялся отомстить? Вот и мстит, но это вопрос не к нему, а к его маме.
А
12.08.2018, 13:57
Если бы ни история с Тимуром, кто бы вообще эту Карину знал? Спасибо пусть скажет, хотя бы за то, что теперь ее знают(((
12.08.2018, 12:44
Больше видно денег ни тому ни другой не заработать.На лице и на лицо кризис.
12.08.2018, 12:40
Еба…...сть всегда в РОССИИ процветала --не путать с толерантностью --ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС --ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ --ЕБА,,,,,,,ТИ !!
12.08.2018, 12:32
Если бы Спартак хотел,он бы признал ребенка при жизни официально ! Но этого не произошло ! Со стороны Еремеева подло и не по мужски выносить на всеобщее обозрение его домыслы. Честь в душе этого человека не живет. Можно быть биологическим отпрыском,но сыном так и не стать. Спартак Мишулин не дал этому мальчику свою фамилию и ТОЧКА !!!
12.08.2018, 12:02
Карлсон в исполнении Мишулина был унылым и депрессивным , жалкое зрелище .
12.08.2018, 11:29
в этой истории ест какая то недосказанность . что то они скрывают эти две стороны.
К
12.08.2018, 10:55
Карина сошла с ума,совсем с головой проблемы у нее.Ее поведение ужасно.Тимур выглядит намного достойней ее.
12.08.2018, 10:52
БОЛЬНАЯ ДУРА
К
12.08.2018, 10:33
А доллар тем временем уже 68...
12.08.2018, 09:45
Татьяна.а лучше операцию по добавлению мозгов))))уже что только не выдумывает,единоличница херова..
12.08.2018, 09:27
А я бы посоветовала ей сделать операцию..чтоб хоть немножко исправили её внешность..куда ей до Тимура...
И
12.08.2018, 09:20
В том, что Карина законнорожденная нет никакой ее личной заслуги. Люди просто видят, что Карина, даже рожденная в браке, получилась злее, ревнивее Тимура, поэтому симпатии на стороне Тимура, а не Карины. Вы кстати тоже человеколюбием, жизненной мудростью, наблюдательностью обделены. Присмотритесь к своим близким людям, найдете немало выб... в своей семье и среди своих друзей, если копать начнете. Вполне возможно, что сами выб... или рожденной выб... окажетесь)
И
12.08.2018, 09:09
Во все времена половина населения рождалось не от мужей, просто Днк и тв, интернета не было. Большинство населения это прекрасно понимает. А Вы сама не выб...? Днк не делали? А Ваши родители, муж не выб...? Пройдитесь по своей семье с Днк тестом, сюрпризов будет много, но Вы по понятным причинам, этого не сделаете. Кстати, тот же самый Спартак Мишулин выб..., не знали?
И
12.08.2018, 05:23
Что за времена! С давних времён доступные женщины - разлучницы были презираемы на Руси. Общество не жаловали таких теток. Случилась запретная любовь, но порядочные женщины даже имён отцов своих незаконорожденных детей не называли, боясь презрения и насмешек. Как называли таких детей все прекрасно знают - выбл....и! А сейчас почему-то Карину, законорожденною дочь своего отца, какие-то нездоровые бабы стыдят, позорят? У вас что? Крышу снесло? Зависть и злость свою давать некуда? А может вы тоже из этих? Как их, выбл....в?
12.08.2018, 04:13
Зачем взрослому мужику отец, которого давно уже нет на этом свете? Зачем всему свету доказывать свое родство с артистом уже после его смерти? Если знаешь, что это твой отец - живи себе спокойно и навещай могилку, а не выпендривайся по всевозможным ток-шоу как шут гороховый. В чем смысл-то? Породниться с вдовой и дочкой папы, которым это на хрен не нужно?
12.08.2018, 01:32
Мать Карины боится , что сама родила от другого и не хотят делать тест на ДНК...Карина шизанутая совершенно не похожа на отца, в отличии от Тимура.
Е
12.08.2018, 01:28
Ну сколько можно, Карину нужно отправить к врачу, больная на голову. Бедный Спартак, видел бы он что его дочь вытворяет. Посмотрите на эти безумные глаза этой Карины- клиника! Нормальный человек так себя не ведёт!
12.08.2018, 00:16
Вся проблема в матери Карины. Она единственный человек, которая могла бы остановить свою дочь. Она знает , что Тимур внебрачный сын ее мужа. Актеры из его театра об этом говорили в студии. Этим теткам никак не остановиться, далеко зашли в своем безумстве.
Т
11.08.2018, 23:43
Хватит уже обсуждать .Живите и будьте счастливы!
Н
11.08.2018, 23:18
Такое придумать-какой изощренный мозг нужен.Обидно девушке,что не единственная у папы,застряла в детстве.Моё и всё.Почему ей специалисты не помогут справиться с отрицанием случившегося? Вроде,1 канал-все стоумовые.....
11.08.2018, 22:12
Сын он , сын. А при жизни отца не сообщал об этом , чтоб отец не пострадал от этих двух сдвинутых шизофреничек. Он умный и тактичный человек. он -то в чем виноват? Он имеет право тоже иметь отца, А суды он все выиграл. И от подруги Карины из Швеции и США пришел результат /палочки сама Карина посылала/ в пользу Тимура.
Г
11.08.2018, 22:03
После такой травли у любого крыша поедет... Насильно мил не будешь!
Г
11.08.2018, 22:01
Может быть Еремеев и настоящий сын Спартака Мишулина,но зачем было выносить эту историю на публику? Если хотел просто общения,мог бы просто тихо придти к родственникам и поговорить,приняли бы бы его-хорошо,нет-на нет суда нет. А так получается просто пиар и игра на чувствах других людей. Даже сложно представить себе ,что испытали мама и дочь после всей этой истории! Как бы там ни было отец жил с ними до конца, несмотря ни что и не признал сына при жизни,а все остальное тайна покрытая мраком... Вообще противно,что сейчас все грязное белье со смаком выносят на всеобщее обсуждение. Кому от этого лучше? Институт семьи скоро канет в лету,ничего святого в людях скоро не останется.
11.08.2018, 21:55
Карина скоро помешается умом. Ну не святой ее отец!
Л
11.08.2018, 21:47
Карина ,не будь жадной и злой ! Ты скоро испепилишь себя ! Ты очень не приятная особа,радоваться научись ,принимать ситуации разные в жизни научись !
О
11.08.2018, 21:41
У Карины изначально прослеживалась ярковыраженная шизофрения. Она уже походу не ведает, что творит. Жаль её...
Н
11.08.2018, 21:25
Да задолбала эта полоумная !
11.08.2018, 21:23
Давно пора закончить эту историю с доказательствами,и так понятно,что Тимур одно лицо со Спартаком,только слепой этого не видит!Если 1 канал собирает рейтинг по этому поводу,это понятно,но ведь люди не дураки,что вы нам головы попросите,не стыдно!?
В
11.08.2018, 21:05
Онатна этом.бабки не хриновые зарабатывает! Для этого все и сделано чтобы на пиаре денежку заработать! А не из за того какая она бедная несчастная и Еримеев ее хочет обобрать!
В
11.08.2018, 21:01
Карина тупица! Пиарит себя! Чтоб ее начали узнавать! До этой истории она ни кому не была знакома! А Тимур ее вытащил!
И
11.08.2018, 20:00
Уже был на передаче врач хирург-косметолог и после осмотра сказал что Тимур никогда не делал пластических операций
Н
11.08.2018, 19:48
Карина Мишулина просто дура
11.08.2018, 19:37
так что же этот гандон молчал,пока Спартак жив был ??? потому что он гандон,и делает бабки на этом цирке, ведь до этого он был ни кто и ни кем......
P
11.08.2018, 19:24
Так то она тоже не очень и похожа на актера
К
11.08.2018, 18:13
Если Карина оставит этого Тимура в покое, то его первого кондратий хватит: они на ток-шоу деньги оба получают.
Г
11.08.2018, 18:08
Жалкая эта Карина.Позорит своим поведением и себя,и отца...
Г
11.08.2018, 18:05
Денег на Первом канале за один эфир платят 500 000 рублей.Но,Карине этого мало.Она свою цену назначает.
Т
11.08.2018, 18:05
Карина совсем помещалась она боится и думает что Тимуру нужны деньги её нужно лепить
11.08.2018, 17:29
Актеры театра в котором служил Мишулин говорят как один,что он признал Тимура,что тот часто бывал с ним в театре и все знали,что это его сын.Он этого не скрывал.А почему не сказал об этом жене,пусть она задумается,видимо зная ее он боялся такой неадекватной реакции как сейчас.
Т
11.08.2018, 17:22
Какая агрессия у граждан нашей страны! Тимуру нет необходимости подтверждать генетической экспертизой родство с великим актёром! Он - абсолютная копия отца! Что не скажешь о дочери...
11.08.2018, 16:18
Если С.Мишулин не признал его при жизни, никаких прав Еремеев не имеет. Хватит уже полоскать имя Артиста. Карине терпения и забыть эту историю, как страшный сон.
О
11.08.2018, 15:55
Согласна,подлый Тимур и его мамаша,родила ,и молчи,нашли время после смерти Спартака Мишулина поднимать историю.Скверно и непорядочно.А Карина умница.
11.08.2018, 15:04
Не буду никого осуждать а выскажу свое мнение НЕ уважаю тех кто лезет в чужую семью а потом предявляет внебрачных детей Сами родили и не сите ответственность А мама КАРИНЫ борется за СВОЕГО мужа А многие поливают его грязью якобы у него много женщин было При жизни надо предявлять свои прова И ЧЕСТЬ свою хранить Сейчас модно стало быть легкодоступной
Л
11.08.2018, 15:03
Карина страшна в своём маниакальном бешенстве против Тимура!!! Уродует Себя своим психозом. С таким характером всего лишится и работы( психическая актриса!!!) и семью свою держит на нервах. Надоест скоро такая дамочка с выпученными глазами! Фантазия ее зашкаливает! Боже! Жалко смотреть, как сама себя уродует!!!
11.08.2018, 14:37
Смешно сказать, но жена Спартака, мама Карины очень похожа на Карлсона которого играл Спартак. Такая же маленько двинутая.
К
11.08.2018, 14:26
Карина деньги зарабатывает в этих ток-шоу.Вместе с мамашей.Склочные бабенки и неумные. Жаль, что сними проходила жизнь артиста.
Т
11.08.2018, 14:10
Не понятно одно зачем Еремееву это нужно а Карина молодец и умница не ведется на эту чуш глупо что днк взято из одежды спартака сто летней давности
З
11.08.2018, 14:08
Раздули из ничего такой скандал, надоела уже эта тема ..когда эта Карина показывать всем какая она, больна на голову. И отец ее не такая уж знаменитость. Ну был такой, жил, все так живут прекратили бы уж эту несконечаемую комедию.
11.08.2018, 13:55
Карина - это клиника, ей нужно лечиться, это очевидно. И нам нужно лечиться, если мы все это смотрим.
Т
11.08.2018, 13:52
Да он копия Спартак в молодости. А Марина просто хочет доказать, что у них была святая семья. К сожалению святых семей я в жизни не встречала!!!!
11.08.2018, 13:51
Как только Спартак Мишулин мог терпеть эту сквалыжную семейку "маму и дочку"((( Тимур Еремеев явно его сын и внешне и тем доказательным причинам... Я ему советую довести все до конца, и решением суда установить отцовство и следующие за это все права. Надо учить таких желчных баб...
И
11.08.2018, 13:50
Мы порой равнодушно проходим мимо чужой беды , а вот засунуть нос в личную жизнь известных людей -это святое ,сами разберутся кто они друг другу ,родные или нет ,не нашего ума дело
11.08.2018, 12:57
Кто-то получает "за участие в этих шоу", а кто-то за новость...
В
11.08.2018, 12:07
Такое ощущение , народ свихнулся ! Накой Хрен они Вам нужны? Мишулина , не мишулин? Живите своей жизнью ! Усрались они ,эти обнаглевший фигляры !
Ф
11.08.2018, 12:01
Вся страна сошла с ума. Вот,что делает с людьми, зомбоящик. Не надоело вам, в чужом белье копаться? Кругом одни сплетни и грязь, то Сирия, то Украина, Америка и.т.д., а про свою страну Россию,ни слова, вот так затуманивают мозги населению России всевозможными сплетнями, что бы мы с вами больше ни о чем не думали, и не задавали лишних вопросов.
Л
11.08.2018, 11:55
Ему надо взять фамилию отца,тогда эта злючка лопнет от злости
11.08.2018, 11:08
Очевидный пиар! Они оба заинтересованы!! Вы знаете сколько платит Малахов за такие скандалы?? Будут крутить эту пластинку до тех пор пока это поднимает рейтинг такого рода ТВ программулек. Это бизнес. Карина получает за участие в этих шоу гораздо больше, чем за работу в театр и кино! Ждем новых выдуманных фактов из жизни "звезд" :)))
11.08.2018, 11:07
Карина, ты дура!?
11.08.2018, 10:46
Карина тупая и просто жалкая женщина!Только смешит своей глупостью всех !Уж наверное Тимур под кого нибудь кто побогаче делал бы пластику !Со своим папой носится как (осталось только к лику святых )приобщить. Актёр как и все актёры того времени(советского)Они все прекрасно играли а здесь прямо чуть ли ни светила актёрства ей преподносится!
11.08.2018, 10:38
Тимур не претендует на их имущество? И на дележку наследства тоже не настроен. Так чего она так нервничает. Тимур не виноват в том что рожден вне брака.
З
11.08.2018, 10:38
Так пластика у Еремеева родом из детства. Тупит Мишулина.
Н
11.08.2018, 10:32
Карина вызывает только жалость, однозначно, ей нужно обратиться к психологу. Жизнь так коротка и не стоит время и здоровье тратить на разборки, потому что детям и мужу нужна здоровая мать и жена.
О
11.08.2018, 10:26
Карина психически больная женщина. И актриса так себе...Трясет грязным бельем на всю страну, выдумывая все новый бред... противно..
О
11.08.2018, 10:20
Грязный пиар для Еремеева. Были бы основания - давно бы пошел в суд...
О
11.08.2018, 09:55
Для чего такая сложная многоходовка?! Ежу понятно, что делать пластическую операцию абсолютно бессмысленно. Странные дамочки эти Мишулины. Обе.
Е
11.08.2018, 09:55
Тимур замечательный сын и Спартак им мог только гордиться, а Карина больна на всю голову, ей срочно необходимо лечить психику!
А
11.08.2018, 09:05
ТАК ОНА САМА НЕ ПОХОЖА НА СПАРТАКА МИШУЛИНА. НА МАТЬ СВОЮ ПОХОЖА И ЛИЦОМ,И ХАРАКТЕРОМ. ВОПРОС? ПОЧЕМУ КАРИНА НЕ ХОЧЕТ СДАТЬ АНАЛИЗ НА РОДСТВО С ЕРЕМЕЕВЫМ? МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬСЯ,ЧТО КАРИНА САМА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОЧЕРЬЮ СПАРТАКА, А КАКОГО НИБУДЬ ЗАЕЗЖЕГО МОЛОДЦА???????....
11.08.2018, 08:49
Карина Мишулина просто сумашедшая и позорит себя и своего отца.
Т
11.08.2018, 08:39
Папа гулял а Карина теперь не хочет смириться с этим....ну сын.... И что????Папин грех ( а может отдушина) ....Сына ничего не надо ( наследство) просто ему хочется чтобы дети знали своё продолжение рода и Т.д.И он прав!!!!Родителей не выбирают.....Я не вижу сдесь ничего плохого.....но если жена Спартака псхикой как Карина то всякий бы искал причал отдыха!!!!...Наиграно трясётся,голос полу больной,,пожалейте меня семеро,, Все она знала!!!!!Пусть идут к Шепелеву на прораиму там их орешек расусят.....
Я
11.08.2018, 08:24
Если бы он действительно был их родственником, он бы пожалел Карину, и прекратил эту травлю. Ему же нужны деньги и реклама. И пока никто не доказал родство.
11.08.2018, 07:59
Как надоела это безумие.Надо лечить Карине.
11.08.2018, 07:54
Безнаказанно можно здесь обозвать человека кем угодно А сам то кто и что из себя представляешь? ! У Карины ревность взыграла не может никак остановиться и выглядит склочной особой!!
С
11.08.2018, 07:23
Никакой он не сын Спартака Мишулина,это бессовестный лгун,и педик.
11.08.2018, 07:05
ТЫ БЕССОВЕСТНАЯ КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО В КОНЦЕ КОНЦОВ 10 0000 МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ СЫН СПАРТАКА. ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ.