Компания «РусьТур» приглашает вологжан посетить выставку «Ворота Севера»

добрая новость
14:42
5 104 просмотра
Алексей Кондратьев

В Вологде сегодня, 13 апреля, открылась в «Русском доме» 17-я по счету выставка «Ворота Севера». Ежегодное мероприятие является одной из крупнейших демонстрационных туристических площадок в России и помогает налаживать контакты представителям турбизнеса. Традиционно в «Воротах Севера» участвуют представители вологодских муниципалитетов, соседних регионов, туристский бизнес, профильные учебные заведения и мастера народных художественных промыслов.

Выставка проходит при поддержке Минкультуры РФ, Федерального агентства по туризму и Ассоциации туроператоров России. 

В рамках деловой программы мероприятия состоится третий по счету съезд туроператоров «Серебряного ожерелья России», в котором примут участие 11 регионов Северо-Запада: Ленинградская, Архангельская, Псковская, Калининградская, Мурманская, Новгородская области, Республика Коми, Карелия, Ненецкий автономный округ, города Санкт-Петербург, Ярославль, Тверь. Также в туристическом фестивале примут участие представители Союза Ганзейских городов (Вологды, Великого Новгорода, Великого Устюга, Твери, Пскова,Тихвина, Порхова) и Ярославля. На площадке выставочного комплекса организована продажа сувениров и товаров под маркой «Настоящий Вологодский продукт». 

Вологжан приглашает на выставку туристическая компания «РусьТур», чей стенд вы можете увидеть в «Русском доме». «РусьТур» предлагает клиентам ежемесячные заказные перевозки пассажиров в Финляндию с возможностью покупки товаров в крупных ТЦ и проката финской визы, а также ежегодные автобусные туры в Республику КРЫМ на 10 дней и 9 ночей. Кроме того, к услугам туристов - автобусные экскурсионные туры по России, Европе, Республике Беларусь, пляжный отдых, санатории России и Беларуси, шоп-туры, морские и речные круизы, горящие туры. Компания «РусьТур» предоставляет услуги по бронированию трансферов, оказывает помощь в оформлении виз, страховок, железнодорожных билетов и билетов на Аэроэкспресс. Ваш отдых всегда будет незабываемым!