Макси строит супермаркет на Октябрьской

добрая новость
07:51
2 056 просмотров
Алексей Кондратьев

Супермаркет Макси на Октябрьской, 67  вырастет буквально за полгода. Работы по возведению здания начались в июне, а уже в конце 2018-го он будет встречать покупателей. Строительство идет полным ходом, сдаются площади в аренду.

 – Конструктив здания по колоннам и по несущим покрытиям уже готов. Сейчас делаем кровлю, внутренние инженерные сети под плитой пола. Зашиваем ограждающую конструкцию здания, приступили к монтажу сэндвич-панелей, – рассказал руководитель проекта Иван Глинский.

Работы по благоустройству тоже начались. Здесь запланирована парковка на 66 мест, благоустройство тротуаров и обновление пешеходного перехода на перекрестке улиц Октябрьской и Пролетарской. А также дополнительные парковочные карманы.

Площадь торгового зала нового супермаркета – 1 500 кв.м., он будет таким же большим, как открывшийся в сентябре Макси на Чернышевского. В ассортимент войдет более 11 000 товаров, в том числе продукция собственного производства Макси.

В здании супермаркета разместятся также магазин изделий вологодских ремесленников, аптека, товары для животных. Еще остались несколько свободных мест под аренду площадью от 20 до 40 кв.м. К сотрудничеству приглашаются операторы текстиля, детской одежды, игрушек, оптики, сотовых ретейлеров и других. 

– Компания Макси - устойчивый и стабильный партнер. Мы подходим индивидуально к каждому арендатору, – отмечает региональный менеджер по работе с арендаторами Юлия Ширяева. По вопросам аренды можно обращаться по телефону: 8 (981) 446- 85-99, (8172) 266-520 или оставить заявку на сайте: http://maxi-cre.ru/lease

В этом году сеть Макси открывает рекордное количество новых торговых объектов. За последние несколько месяцев в Вологде уже открылись три супермаркета: на ул. Возрождения, Конева и Чернышевского. Еще несколько объектов готовятся к запуску в Череповце и Архангельске. Параллельно компания ведет строительство крупных гипермаркетов средней площадью 11 000 кв.м. в Кирове и Рыбинске. Узнать больше о планах развития сети Макси можно на сайте: http://vol.maxi-retail.ru/