image
Общество
516

Мэр Череповца Елена Авдеева поучаствовала в записи программы на НТВ

Мэр Череповца Елена Авдеева приняла участие в записи передачи «Специальный выпуск» для федерального телеканала НТВ. Как рассказала чиновница на своей страничке в соцсети «Вконтакте», программа посвящена судьбе 79-летней череповчанки Анны Николаевны Журавлевой. Бабушка, выкинутая на улицу собственной дочерью, вынуждена была жить попрошайничеством, пока на нее не обратили внимание неравнодушные жители города. Пенсионерку удалось временно поместить в санаторий. Ведущий НТВ Вадим Такменев собрал в студии ее родственников, волонтеров и всех, кто помогал и продолжает помогать женщине.

«Я рассказала о дальнейшей судьбе Анны Николаевны, о том, что в ближайшее время ей будет сделана операция. Эфир уже на следующей неделе, следите за анонсами на НТВ», - пишет мэр города в социальных сетях.

Фото: официальная страница Елены Авдеевой ВК

Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров